Редкач: Лапин говорит о патриотизме, платя налоги в стране, из-за которой погибли десятки тысяч украинских военных - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Редкач: Лапин говорит о патриотизме, платя налоги в стране, из-за которой погибли десятки тысяч украинских военных - «ЕДИНОБОРСТВА»
05.05.2020 0 0 Neal

Редкач: Лапин говорит о патриотизме, платя налоги в стране, из-за которой погибли десятки тысяч украинских военных - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Иван Редкач. Фото Инстаграм
Украинский полусредневес Иван Редкач рассказал о том, что у директора команды Александра Усика Сергея Лапина в Крыму есть спортивная школа.

Иван Редкач: «Я не гомофоб и мне не важно, какой у кого паспорт и вероисповедание, каждый живет, как хочет. Главное, чтобы человек был человеком, а не «пед***растом» по жизни – это страшнее, я считаю.

Но в вопросе о Родине нельзя одной попой сидеть на двух стульях, особенно когда ты публичный человек. Или элементарно быть честным, а то интересно, как это – стать директором-предпринимателем и учредителем спортивной школы в России в марте этого года.

В Академии бокса Лапина в Крыму Сергей, как и папа, как и Даниель (брат Сергея), являются учредителями. И у всех идентификационный код явно не украинский.

Так вот вопрос – когда Сергей говорит о патриотизме и прославлении Украины, платя налоги в стране, из-за которой погибли десятки тысяч украинских военных и которая оккупировала Крым, нормально ему спится?

Я думаю, что эта информация будет очень интересна ресурсу Миротворец, которая как раз и занимается такого рода патриотами как Сергей.

Скажу больше, будет интересно посмотреть данные, которые любезно предоставит российская сторона, о пересечении украино-российской границы гражданином России-Украины или пассажиром С.С. Лапиным. Тогда я уверен, все станет на свои места».

Ранее Редкач обратился к промоутеру Усика Александру Красюку и призвал того принять меры, чтобы выдворить Лапина из Украины.

«Доброе утро, Саша! Скажи, пожалуйста, как ты мог допустить сепаратиста в команду Саши Усика? Он же, как марионетка, и нашим, и вашим. Где надо, он украинец, где нужно русский, при этом тянет прикол и обзывает клячей или тупым самого Виталия Владимировича Кличко – Легенду Мирового Бокса, Икону Бокса и действующего мера Киева. Прими меры касательно того, чтобы этот психолог и тренер покинул территорию Украины».

Иван Редкач. Фото Инстаграм Украинский полусредневес Иван Редкач рассказал о том, что у директора команды Александра Усика Сергея Лапина в Крыму есть спортивная школа. Иван Редкач: «Я не гомофоб и мне не важно, какой у кого паспорт и вероисповедание, каждый живет, как хочет. Главное, чтобы человек был человеком, а не «пед***растом» по жизни – это страшнее, я считаю. Но в вопросе о Родине нельзя одной попой сидеть на двух стульях, особенно когда ты публичный человек. Или элементарно быть честным, а то интересно, как это – стать директором-предпринимателем и учредителем спортивной школы в России в марте этого года. В Академии бокса Лапина в Крыму Сергей, как и папа, как и Даниель (брат Сергея), являются учредителями. И у всех идентификационный код явно не украинский. Так вот вопрос – когда Сергей говорит о патриотизме и прославлении Украины, платя налоги в стране, из-за которой погибли десятки тысяч украинских военных и которая оккупировала Крым, нормально ему спится? Я думаю, что эта информация будет очень интересна ресурсу Миротворец, которая как раз и занимается такого рода патриотами как Сергей. Скажу больше, будет интересно посмотреть данные, которые любезно предоставит российская сторона, о пересечении украино-российской границы гражданином России-Украины или пассажиром С.С. Лапиным. Тогда я уверен, все станет на свои места». Ранее Редкач обратился к промоутеру Усика Александру Красюку и призвал того принять меры, чтобы выдворить Лапина из Украины. «Доброе утро, Саша! Скажи, пожалуйста, как ты мог допустить сепаратиста в команду Саши Усика? Он же, как марионетка, и нашим, и вашим. Где надо, он украинец, где нужно русский, при этом тянет прикол и обзывает клячей или тупым самого Виталия Владимировича Кличко – Легенду Мирового Бокса, Икону Бокса и действующего мера Киева. Прими меры касательно того, чтобы этот психолог и тренер покинул территорию Украины».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Редкач просит «ставить все деньги» на его победу над Прогрейсом - «Бокс»
Монте-Карло. Димитров вышел во второй круг Украинский полусредневес Иван Редкач (23-5-1, 18 КО), который осел в США, продолжает раскручивать свой предстоящий поединок с
Редкач пошутил над Ломаченко после видеообращения Лопеса: Беги, Вася, беги - «Бокс»
Украинский полусредневес Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) пошутил над своим соотечественником, чемпионом мира по версиям WBA, WBO и WBC Franchise Василием Ломаченко (14-1, 10
Джон Молина нокаутировал Ивана Редкача (Видео боя) - «Видео»
В Ланкастере (США) состоялся бой в рамках первого полусреднего веса (до 63,5 кг), в котором украинец Иван Редкач (20-4-1, 16 КО) проиграл американцу Джону
Иван Редкач на год лишен лицензии за укус соперника - «ЕДИНОБОРСТВА»
Иван Редкач – Дэнни Гарсия. Фото: Amanda Westcott/ boxingscene.com Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк приняла решение дисквалифицировать и оштрафовать украинского
Иван Редкач нокаутировал Тайрона Харриса - «ЕДИНОБОРСТВА»
В Лос-Анджелесе (США) на арене Microsoft Theater прошел вечер профессионального бокса в рамках которого 32-летний украинский боксер первого полусреднего веса (до 63,5
Иван Редкач попал в аварию в США и находится в реанимации - «Бокс»
Ураинский боксер Иван Редкач (20-3-1, 16 КО), выступающий в легкой весовой категории (до 61,2 кг), попал в серьезную аварию в США, сообщает Xsport. Около 22 часов по