У Майка Тайсона три предложения для камбэка — каждое на миллион долларов США - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
У Майка Тайсона три предложения для камбэка — каждое на миллион долларов США - «ЕДИНОБОРСТВА»
07.05.2020 0 0 Andrews

У Майка Тайсона три предложения для камбэка — каждое на миллион долларов США - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
У Майка Тайсона три предложения для камбэка — каждое на миллион долларов США - «ЕДИНОБОРСТВА»
Легендарный американский супертяж 53-летний Майк Тайсон приступил к тренировкам, планирует вскоре вернуться в ринг для участия в благотворительных поединках длительностью в три-четыре раунда.

Одним из первых пришло предложение из Австралии. Местный промоутер Брайан Аматруда предлагает легенде на выбор одного из австралийских экс-футболистов, которые перешли в бокс: Бэрри Холл, Полл Галлен (9-0-1, 5 КО) или Сонни Билл Уильямс (7-0, 3 КО).

Аматруда уверен, что благотворительный бой с участием Тайсона можно организовать на одном из крупнейших стадионов страны и собрать минимум 1 миллион долларов США: «Где бы я сделал бой? На 10-тысячной Melbourne Arena. Или ещё лучше на 30-тысячном Princes Park. Да, пускай Тайсону уже 53 года, но ведь его имя навсегда будет среди величайших. Уверен, что Холл, Галлен или Уильямс без раздумий согласятся выйти против него в ринг. В рамках карда можно было бы провести титульный бой. То есть сделать не просто один поединок, а масштабное событие, целое шоу».

«Я уже перешёл к действиям, — утверждает Аматруда. — Связался с агентом по селебрити Максом Марксоном и попросил его предложить Тайсону 1 миллион. Макс уже привозил Майка в Австралию в 2012 году. Он здорово ладил и с ним, и с его женой. Но самое главное — он легко решил вопрос с визой для Майка. Вот что важно. Да, сперва нужно подождать, когда затихнет коронавирус. Так что всё произойдёт, похоже, не раньше следующего года. Возможны ли проблемы с визой? Ну, Майк уже ведь давно не тот, каким был прежде. Он получил визу в 2012 году, он был здесь, вёл себя мирно. Поэтому не думаю, что возникнут проблемы».

Тем временем активизировался ещё один легендарный ветеран — судя по всему американец Эвандер Холифилд готов и в третий раз побить «Железного Майка».

Легендарный американский супертяж 53-летний Майк Тайсон приступил к тренировкам, планирует вскоре вернуться в ринг для участия в благотворительных поединках длительностью в три-четыре раунда. Одним из первых пришло предложение из Австралии. Местный промоутер Брайан Аматруда предлагает легенде на выбор одного из австралийских экс-футболистов, которые перешли в бокс: Бэрри Холл, Полл Галлен (9-0-1, 5 КО) или Сонни Билл Уильямс (7-0, 3 КО). Аматруда уверен, что благотворительный бой с участием Тайсона можно организовать на одном из крупнейших стадионов страны и собрать минимум 1 миллион долларов США: «Где бы я сделал бой? На 10-тысячной Melbourne Arena. Или ещё лучше на 30-тысячном Princes Park. Да, пускай Тайсону уже 53 года, но ведь его имя навсегда будет среди величайших. Уверен, что Холл, Галлен или Уильямс без раздумий согласятся выйти против него в ринг. В рамках карда можно было бы провести титульный бой. То есть сделать не просто один поединок, а масштабное событие, целое шоу». «Я уже перешёл к действиям, — утверждает Аматруда. — Связался с агентом по селебрити Максом Марксоном и попросил его предложить Тайсону 1 миллион. Макс уже привозил Майка в Австралию в 2012 году. Он здорово ладил и с ним, и с его женой. Но самое главное — он легко решил вопрос с визой для Майка. Вот что важно. Да, сперва нужно подождать, когда затихнет коронавирус. Так что всё произойдёт, похоже, не раньше следующего года. Возможны ли проблемы с визой? Ну, Майк уже ведь давно не тот, каким был прежде. Он получил визу в 2012 году, он был здесь, вёл себя мирно. Поэтому не думаю, что возникнут проблемы». Тем временем активизировался ещё один легендарный ветеран — судя по всему американец Эвандер Холифилд готов и в третий раз побить «Железного Майка».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тренер Майка Тайсона: Он по-прежнему лупит, как молодой - «ЕДИНОБОРСТВА»
Культовый супертяж из США 53-летний Майк Тайсон принял решение возобновить тренировки, планирует провести несколько ярмарочных поединков с целью собрать средства на
Эдди Хирн: Я больше не вижу Майка Тайсона на профессиональном ринге - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн сообщил, что не будет организовывать профессиональный бой с участием Майка Тайсона, если такая возможность представится. «Представьте, что я скажу:
Оскар Де Ла Хойя вдохновлен возвращением Майка Тайсона - «ЕДИНОБОРСТВА»
47-летний экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя признался, что с большим интересом следит за возвращением на ринг 53-летнего бывшего абсолютного
Майк Тайсон собирается вернуться на ринг - «Бокс»
Абсолютный экс-чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон готов вернуться на ринг ради благотворительности. 53-летний хочет помочь бездомным и наркозависимым. «Я надевал
Дана Уайт - Майку Тайсону: Дядька, тебе уже 53 года! Остановись! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Президент UFC Дана Уайт не в восторге от идеи 53-летнего культового американского супертяжа Майка Тайсона вернуться на ринг ради парочки выставочных поединков. Ветеран
Рой Джонс: Не собирался возвращаться, но ради Майка Тайсона согласен сделать исключение - «Бокс»
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс прокомментировал информацию о возможном поединке с бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе Майком Тайсоном.