На месте Лопеса я бы затребовал бой попроще перед выходом на Ломаченко — Уорд - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
На месте Лопеса я бы затребовал бой попроще перед выходом на Ломаченко — Уорд - «ЕДИНОБОРСТВА»
10.05.2020 0 0 Аграфена

На месте Лопеса я бы затребовал бой попроще перед выходом на Ломаченко — Уорд - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Бывший топ-боксёр мира, ныне аналитик на вечерах бокса Андре Уорд рекомендует чемпиону IBF в лёгком весе Теофимо Лопесу (15-0, 12 КО) не лезть на рожон и провести перед встречей с обладателем поясов WBC/WBA/WBO Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) поединок попроще.

«Я лично не стал бы (сразу выходить на топ-поединок после простоя). Для него это бой, где будет повышен уровень оппозиции, максимальная ступенька наверх, самый крупный гонорар и такой же риск. В таких обстоятельствах я бы не вышел на поединок такой магнитуды без предварительного разогревочного. Я бы запросил промежуточный бой в рамках одного шоу с Ломаченко, чтобы мы вместе оставались в центре внимания публики. И затем, когда всё вернётся к нормальности (в мире), сделать мегафайт, как обычно», — говорит ветеран.

Уорд не критикует заявление американца, что бой против Ломаченко нельзя проводить без зрителей, только для телеаудитории. Оба бойца прописаны в Top Rank, которые намерены потихоньку возобновить проведение шоу с июня.

«Я не на той позиции, чтобы говорить бойцам, что им делать, а что нет. Нужно уважать мнение каждого, — сказал Уорд ESPN. — Если Теофимо не хочет драться по каким-то своим соображениям, из-за безопасности, на пустой арене, где из зрителей только съемочная группа, то я это уважаю».

Пока не будет открыто адекватное авиасообщение между США и Украиной, такого боя не видать даже на пустой арене.

Бывший топ-боксёр мира, ныне аналитик на вечерах бокса Андре Уорд рекомендует чемпиону IBF в лёгком весе Теофимо Лопесу (15-0, 12 КО) не лезть на рожон и провести перед встречей с обладателем поясов WBC/WBA/WBO Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) поединок попроще. «Я лично не стал бы (сразу выходить на топ-поединок после простоя). Для него это бой, где будет повышен уровень оппозиции, максимальная ступенька наверх, самый крупный гонорар и такой же риск. В таких обстоятельствах я бы не вышел на поединок такой магнитуды без предварительного разогревочного. Я бы запросил промежуточный бой в рамках одного шоу с Ломаченко, чтобы мы вместе оставались в центре внимания публики. И затем, когда всё вернётся к нормальности (в мире), сделать мегафайт, как обычно», — говорит ветеран. Уорд не критикует заявление американца, что бой против Ломаченко нельзя проводить без зрителей, только для телеаудитории. Оба бойца прописаны в Top Rank, которые намерены потихоньку возобновить проведение шоу с июня. «Я не на той позиции, чтобы говорить бойцам, что им делать, а что нет. Нужно уважать мнение каждого, — сказал Уорд ESPN. — Если Теофимо не хочет драться по каким-то своим соображениям, из-за безопасности, на пустой арене, где из зрителей только съемочная группа, то я это уважаю». Пока не будет открыто адекватное авиасообщение между США и Украиной, такого боя не видать даже на пустой арене.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Бой Андре Уорд – Сергей Ковалев II в фотографиях - «Бокс»
В ночь на 18 июня в Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBA в
Поединок Головкин – Альварес в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с
Победа Майки Гарсии над Эдриеном Броунером в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC в легкой весовой категории (до 61,2 кг) американец Мигель Анхель «Майки» Гарсия
Уорд досрочно победил Ковалева. Как это было. Онлайн всего вечера в Лас-Вегасе - «Бокс»
Лучший боксер России не смог взять реванш у своего главного антагониста.
Злой гений. Как Андре Уорд занял трон, освобожденный Мэйвезером - «Бокс»
«Советский спорт» рассказывает о том, как обидчик Сергея Ковалева остается непобедимым на ринге в течение 19 лет.
Пресс-конференция Мейвезера и Макгрегора (Фото) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях 40-летний американец Флойд Мейвезер-мадший (49-0, 26 КО) и боец UFC Конор Макгрегор провели первую совместную