Майк Тайсон: Хочу, чтобы каждый, кто хочет быть задействован в благотворительных боях, бросил мне вызов - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Майк Тайсон: Хочу, чтобы каждый, кто хочет быть задействован в благотворительных боях, бросил мне вызов - «ЕДИНОБОРСТВА»
23.05.2020 0 0 Winter

Майк Тайсон: Хочу, чтобы каждый, кто хочет быть задействован в благотворительных боях, бросил мне вызов - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Майк Тайсон: Хочу, чтобы каждый, кто хочет быть задействован в благотворительных боях, бросил мне вызов - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира Майк Тайсон рассказал о своем желании провести благотворительные бои со всеми, кто бросит ему вызов.
«Я хорошо выгляжу, демонстрирую свое новое тело и наслаждаюсь этим, - цитирует Тайсона TMZ. - Возможно все. Мое эго ликует.
Посмотрим, что будет дальше. Я возлагаю большие надежды на будущее.

Не знаю, встретимся ли мы с Холифилдом в ринге, сделав это ради людей, которым повезло меньше, чем нам. Это было бы отлично для благотворительности. Можете ли вы представить нас, выходящих на ринг вместе? Заклятых врагов.

Я хочу, чтобы каждый, кто хочет быть задействован в благотворительных боях, пришел и бросил мне вызов. Я открыт для всех».

Бывший чемпион мира Майк Тайсон рассказал о своем желании провести благотворительные бои со всеми, кто бросит ему вызов. «Я хорошо выгляжу, демонстрирую свое новое тело и наслаждаюсь этим, - цитирует Тайсона TMZ. - Возможно все. Мое эго ликует. Посмотрим, что будет дальше. Я возлагаю большие надежды на будущее. Не знаю, встретимся ли мы с Холифилдом в ринге, сделав это ради людей, которым повезло меньше, чем нам. Это было бы отлично для благотворительности. Можете ли вы представить нас, выходящих на ринг вместе? Заклятых врагов. Я хочу, чтобы каждый, кто хочет быть задействован в благотворительных боях, пришел и бросил мне вызов. Я открыт для всех».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Майк Тайсон собирается вернуться на ринг - «Бокс»
Абсолютный экс-чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон готов вернуться на ринг ради благотворительности. 53-летний хочет помочь бездомным и наркозависимым. «Я надевал
Миочич бросил вызов Фьюри - «Спорт»
Американец хочет выйти на ринг с британцем. Американский боксер Стипе Миочич в своем twitter аккаунте поздравил британца Тайсона Фьюри с победой над Деонтеем Уайлдером и
Майк Тайсон отказался от боя с Вандерлеем Силвой. Ему предлагали $ 18 млн - «Бокс»
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Майк Тайсон отклонил предложение промоушена Bare Knuckle Fighting Championship подраться с легендой ММА
Де Ла Хойя бросил вызов Конору Макгрегору - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в шести весовых категориях, 44-летний Оскар Де Ла Хойя заявил о желании вернуться на боксерский ринг, и вызвал на боксерский бой чемпиона UFC Конора
Эдди Хирн: Я больше не вижу Майка Тайсона на профессиональном ринге - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн сообщил, что не будет организовывать профессиональный бой с участием Майка Тайсона, если такая возможность представится. «Представьте, что я скажу:
Джошуа: Владимира Кличко пригласили тренироваться вместе с Тайсоном - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа утверждает, что украинского экс-лидера хэвивейта Владимира Кличко пригласили в