Эксперт: Уайлдеру лучше дождаться боя Фьюри-Джошуа, а затем драться с победителем - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Эксперт: Уайлдеру лучше дождаться боя Фьюри-Джошуа, а затем драться с победителем - «ЕДИНОБОРСТВА»
09.06.2020 0 0 Кира

Эксперт: Уайлдеру лучше дождаться боя Фьюри-Джошуа, а затем драться с победителем - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Тайсон Фьюри,  Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com
Бывший чемпион мира по версии WBC американский супертяж-нокаутёр Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) активировал пункт о реванше и готов к третьему поединку с действующем обладателем титула британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Их противостояние началось в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (ничья раздельным решением судей), а реванш состоялся в феврале 2020 года в Лас-Вегасе (победа Фьюри техническим нокаутом в 7-м раунде).

Эксперт телеканала Showtime, он же экс-чемпион мира в двух дивизионах Пол Малиньяджи считает, что Уайлдеру не стоит торопить события. Предлагает сперва дождаться боя за звание абсолютного чемпиона мира между британцами Фьюри и Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)

«Думаю, ему лучше сперва дать возможность им встретиться в очной схватке, — считает эксперт. — А потом выйти на победителя. Почему бы и нет? Минусов я не вижу, но есть один плюс. А вдруг Фьюри и Джошуа уже не будут прежними после очной схватки? Тем более, что в таком случае на кону будут сразу же все титулы. Не забывайте, что у Фьюри и Джошуа на руках все титулы дивизиона. Победитель такого противостояния станет абсолютным чемпионом мира. Думаю, было бы круто, если бы этот бой состоялся. Особенно в том случае, если сделать его здесь, в Штатах».

Малиньяджи считает Фьюри фаворитом в противостоянии с Джошуа, но на 100% в этом не уверен: «Ставлю на Фьюри. Но думаю об этом поединке всё чаще. И уже не так уверен в его победе, как раньше. Я думаю, прежде всего о мотивации этих чуваков, а также об их самоуверенности. Думаю, что Джошуа хорошо закалился. Вспомните его бой с Владимиром Кличко. Или как он прозевал поединок с Энди Руисом. Да, вопросы остаются. Не исключено, что то поражение его подломит психологически, что он уже не будет прежним. Но я надеюсь, что к нам вновь вернётся тот же боец, который нокаутировал Кличко. Хотя даже в таком случае я всё равно поставлю на Фьюри. Но в любом случае мне нравится. Хочу увидеть их бой. Было бы круто, если бы они подрались».

Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com Бывший чемпион мира по версии WBC американский супертяж-нокаутёр Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) активировал пункт о реванше и готов к третьему поединку с действующем обладателем титула британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). Их противостояние началось в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (ничья раздельным решением судей), а реванш состоялся в феврале 2020 года в Лас-Вегасе (победа Фьюри техническим нокаутом в 7-м раунде). Эксперт телеканала Showtime, он же экс-чемпион мира в двух дивизионах Пол Малиньяджи считает, что Уайлдеру не стоит торопить события. Предлагает сперва дождаться боя за звание абсолютного чемпиона мира между британцами Фьюри и Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) «Думаю, ему лучше сперва дать возможность им встретиться в очной схватке, — считает эксперт. — А потом выйти на победителя. Почему бы и нет? Минусов я не вижу, но есть один плюс. А вдруг Фьюри и Джошуа уже не будут прежними после очной схватки? Тем более, что в таком случае на кону будут сразу же все титулы. Не забывайте, что у Фьюри и Джошуа на руках все титулы дивизиона. Победитель такого противостояния станет абсолютным чемпионом мира. Думаю, было бы круто, если бы этот бой состоялся. Особенно в том случае, если сделать его здесь, в Штатах». Малиньяджи считает Фьюри фаворитом в противостоянии с Джошуа, но на 100% в этом не уверен: «Ставлю на Фьюри. Но думаю об этом поединке всё чаще. И уже не так уверен в его победе, как раньше. Я думаю, прежде всего о мотивации этих чуваков, а также об их самоуверенности. Думаю, что Джошуа хорошо закалился. Вспомните его бой с Владимиром Кличко. Или как он прозевал поединок с Энди Руисом. Да, вопросы остаются. Не исключено, что то поражение его подломит психологически, что он уже не будет прежним. Но я надеюсь, что к нам вновь вернётся тот же боец, который нокаутировал Кличко. Хотя даже в таком случае я всё равно поставлю на Фьюри. Но в любом случае мне нравится. Хочу увидеть их бой. Было бы круто, если бы они подрались».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Победа Майки Гарсии над Эдриеном Броунером в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC в легкой весовой категории (до 61,2 кг) американец Мигель Анхель «Майки» Гарсия
Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Фото) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) и Конор Макгрегор (21-3 в ММА) прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где 26 августа состоится их поединок.
Победа Криса Юбэнка над Авни Йылдырымом в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
7 октября в Штуттгарте (Германия) состоялся вечер бокса, главным событием которого стал четвертьфинальный бой в рамках Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) между
Поединок Головкин – Альварес в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с
Победа Фьюри над Уайлдером в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ночь на 23 февраля в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand состоялся бой-реванш между обладателем титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Майк Тайсон — о реванше Уайлдера и Фьюри: Кое-кто выглядел словно зомби - «ЕДИНОБОРСТВА»
Легендарный Майк Тайсон считает, что американский нокаутёр-супертяж Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) провалил психологическую подготовку в преддверии реванша с британцем