Рябинский уточнил дату и место боя Поветкин - Уайт - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Рябинский уточнил дату и место боя Поветкин - Уайт - «ЕДИНОБОРСТВА»
25.06.2020 0 0 Murray

Рябинский уточнил дату и место боя Поветкин - Уайт - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Рябинский уточнил дату и место боя Поветкин - Уайт - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бой за титул временного чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе с участием россиянина Александра Поветкина (35-2, 24 КО) и британца Диллиана Уайта (27-1, 18 КО) состоится в середине августа 2020 года в британском городе Брентвуде. Об этом сообщил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

«Дата 15 августа пока не утверждена. Но там пройдёт бой Поветкина. Планируется, что это будет середина августа», — приводит слова Рябинского ТАСС.

Сообщается, что поединок состоится в особняке британского промоутера Эдди Хирна, который был переоборудован в тренировочный лагерь. На территории особняка запланировано четыре турнира, каждый из которых будет состоять из пяти боёв.

Бой за титул временного чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе с участием россиянина Александра Поветкина (35-2, 24 КО) и британца Диллиана Уайта (27-1, 18 КО) состоится в середине августа 2020 года в британском городе Брентвуде. Об этом сообщил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский. «Дата 15 августа пока не утверждена. Но там пройдёт бой Поветкина. Планируется, что это будет середина августа», — приводит слова Рябинского ТАСС. Сообщается, что поединок состоится в особняке британского промоутера Эдди Хирна, который был переоборудован в тренировочный лагерь. На территории особняка запланировано четыре турнира, каждый из которых будет состоять из пяти боёв.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тони Белью: Уайт разнесет Поветкина - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью (30-3-1, 20 КО) прокомментировал предстоящий бой временного чемпиона мира по версии WBC британца Диллиана Уайта (27-1,
Рябинский: Британцы не сомневались в победе Уайта - «Бокс»
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский и промоутер временного чемпиона WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Александра Поветкина (36-2, 25 КО)
Рябинский о возможном поединке Поветкин – Усик: Это был бы очень интересный бой боксёров с отличной школой - «Бокс»
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский прокомментировал информацию о возможном поединке временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе
Цзю: Не считаю Поветкина очевидный аутсайдером боя с Уайтом - «Бокс»
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю поделился мнением относительно расклада сил в предстоящем поединке Александра Поветкина
Бой Поветкина, перенесенный из-за коронавируса, пройдет без зрителей - «Бокс»
Известный британский промоутер Эдди Хирн поделился подробностями боя российского боксера Александра Поветкина (35-2, 24 КО) против британца Диллиана Уайта (27-1, 18 КО).
Рябинский назвал примерный гонорар Поветкина за реванш с Уайтом - «Бокс»
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что россиянин Александр Поветкин(36-2, 25 КО) должен заработать несколько миллионов долларов США за