Камбэк Оскара Де Ла Хойи: Уже тренируюсь, скоро начну спарринговать - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Камбэк Оскара Де Ла Хойи: Уже тренируюсь, скоро начну спарринговать - «ЕДИНОБОРСТВА»
04.07.2020 0 0 Ward

Камбэк Оскара Де Ла Хойи: Уже тренируюсь, скоро начну спарринговать - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Промоутер Оскар Де Ла Хойя наблюдал за ажиотажем вокруг возможного камбэка культового 54-летнего американского супертяжа Майка Тайсона и заявил, что тоже хочет вернуться в зал, набрать форму и провести парочку выставочных боёв.

В интервью CBS Los Angeles 47-летний покоритель шести весовых категорий Де Ла Хойя подтвердил, что от затеи не отказывается и уже даже приступил к тренировкам: «Я думал о камбэке каждый день. И с каждым днём всё более и более решительно настроен это сделать. Скажу больше, я уже тренируюсь, уже бегаю кроссы. Когда состоится бой? Да кто его знает? Возможно, уже в этом году, возможно, в начале следующего... Но я точно в деле. И чувствую себя отлично!

Да, ещё чуть-чуть и начнутся спарринги. Запланировал начать спарринг-сессию через пару недель. Посмотрим, как я буду выглядеть с фингалом под глазом (смеётся)».

Де Ла Хойя — чемпион ОИ-1992, экс-лидер «паунда» по версии журнала The Ring. Завершил карьеру в декабре 2008 года после поражения филиппинцу Мэнни Пакьяо.

Промоутер Оскар Де Ла Хойя наблюдал за ажиотажем вокруг возможного камбэка культового 54-летнего американского супертяжа Майка Тайсона и заявил, что тоже хочет вернуться в зал, набрать форму и провести парочку выставочных боёв. В интервью CBS Los Angeles 47-летний покоритель шести весовых категорий Де Ла Хойя подтвердил, что от затеи не отказывается и уже даже приступил к тренировкам: «Я думал о камбэке каждый день. И с каждым днём всё более и более решительно настроен это сделать. Скажу больше, я уже тренируюсь, уже бегаю кроссы. Когда состоится бой? Да кто его знает? Возможно, уже в этом году, возможно, в начале следующего. Но я точно в деле. И чувствую себя отлично! Да, ещё чуть-чуть и начнутся спарринги. Запланировал начать спарринг-сессию через пару недель. Посмотрим, как я буду выглядеть с фингалом под глазом (смеётся)». Де Ла Хойя — чемпион ОИ-1992, экс-лидер «паунда» по версии журнала The Ring. Завершил карьеру в декабре 2008 года после поражения филиппинцу Мэнни Пакьяо.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Поединок Головкин – Альварес в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с
Победа Майки Гарсии над Эдриеном Броунером в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC в легкой весовой категории (до 61,2 кг) американец Мигель Анхель «Майки» Гарсия
В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера "Стражей Галактики 2" - «Актёры»
Премьера превратилась в почти семейное мероприятие
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Пресс-конференция Мейвезера и Макгрегора (Фото) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях 40-летний американец Флойд Мейвезер-мадший (49-0, 26 КО) и боец UFC Конор Макгрегор провели первую совместную