Теофимо Лопес о Ломаченко: Не могу дождаться, когда уже накидаю этой мелкой примадонне - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Теофимо Лопес о Ломаченко: Не могу дождаться, когда уже накидаю этой мелкой примадонне - «ЕДИНОБОРСТВА»
30.07.2020 0 0 Анджела

Теофимо Лопес о Ломаченко: Не могу дождаться, когда уже накидаю этой мелкой примадонне - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Чемпион мира по версии IBF в лёгком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО), который расстраивался недавно, что его противник по предстоящему мегафайту, обладатель всех остальных титулов дивизиона Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) не шибко разбирается в английском языке и не может «балаболить» так же пёстро, как он, не продемонстрировал оригинальность в очередном интервью.

«Мы, в общем, собираемся нокаутировать этого парня, — заявил Теофимо, на этот раз в стриме DAZN. — Я сразу сказал Бобу Аруму, что мне не нужен никакой разогревочный бой, потому что таким для меня будет поединок с Ломаченко. Не могу дождаться, когда уже накидаю этой мелкой примадонне».

Сейчас, по словам Лопеса, он весит уже 66–67 кг, и продолжает сбрасывать «карантинные» килограммы.

«Не думал, что будет так просто подсушиться под бой с Комми. Теперь я знаю, что могу запросто сделать 61,2 кг и не убиваться сгонкой. Это радует, так как сейчас в этом весе навалом ребят, с которыми можно подраться. В итоге, конечно, Теофимо всех победит. И начнёт 3 октября с этого понтореза», —бросил шпильку в Ломаченко американец.

Чемпион мира по версии IBF в лёгком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО), который расстраивался недавно, что его противник по предстоящему мегафайту, обладатель всех остальных титулов дивизиона Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) не шибко разбирается в английском языке и не может «балаболить» так же пёстро, как он, не продемонстрировал оригинальность в очередном интервью. «Мы, в общем, собираемся нокаутировать этого парня, — заявил Теофимо, на этот раз в стриме DAZN. — Я сразу сказал Бобу Аруму, что мне не нужен никакой разогревочный бой, потому что таким для меня будет поединок с Ломаченко. Не могу дождаться, когда уже накидаю этой мелкой примадонне». Сейчас, по словам Лопеса, он весит уже 66–67 кг, и продолжает сбрасывать «карантинные» килограммы. «Не думал, что будет так просто подсушиться под бой с Комми. Теперь я знаю, что могу запросто сделать 61,2 кг и не убиваться сгонкой. Это радует, так как сейчас в этом весе навалом ребят, с которыми можно подраться. В итоге, конечно, Теофимо всех победит. И начнёт 3 октября с этого понтореза», —бросил шпильку в Ломаченко американец.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Поединок Головкин – Альварес в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Победа Майки Гарсии над Эдриеном Броунером в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC в легкой весовой категории (до 61,2 кг) американец Мигель Анхель «Майки» Гарсия
Первая пресс-конференция Ломаченко и Марриаги (Фото) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) и претендент на его титул Мигель Марриага (25-2, 21 КО) из