Уайлдер призывает Кличко: Уходи, не потеряй свое наследие! - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Уайлдер призывает Кличко: Уходи, не потеряй свое наследие! - «Бокс»
08.05.2017 0 0 Андрон

Уайлдер призывает Кличко: Уходи, не потеряй свое наследие! - «Бокс»

БОКС
В закладки
Уайлдер призывает Кличко: Уходи, не потеряй свое наследие! - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО), поделился впечатлениями от боя между британцем Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), сказав, что последнему пора завершать карьеру.
«Я думаю, что Кличко нужно время, чтобы сесть и подумать, переосмыслить всё. Он должен спросить у себя, хочет ли он реванша с Джошуа. Взвесить все «за» и «против». Ему нужно сказать себе: «Мне 41 год, у меня была пауза в 18 месяцев, мне нужен был этот бой, но я проиграл нокаутом и не смог добить своего противника в нужный момент».
Когда он отпустил Джошуа в шестом раунде, я понял, что Кличко время уходить, — приводит слова Уайлдера Boxingtalk. - Если бы Владимира тренировал Стюард, бой был бы окончен. Но сейчас я хочу сказать, что ситуация Кличко похожа на ту, что произошла с Коби Брайантом. Коби сказал: «Я понял, что пришло время уходить, когда не смог сделать свой любый приём».
Я обращаюсь к Владимиру и призываю его оставить бокс. Владимир, не потеряй своё наследие! Ты будущий член зала славы, ты будешь легендой, не упусти это. Очень много чемпионов потеряли это и мне было больно за них. Очень грустно видеть, когда такие бойцы продолжают боксировать и снова падают в нокаут. Потом они проводят поединки с ноунеймами, чтобы вернуть уверенность в себе. И именно так теряется наследие. Я не хочу, чтобы это произошло с Владимиром Кличко».

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО), поделился впечатлениями от боя между британцем Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), сказав, что последнему пора завершать карьеру. «Я думаю, что Кличко нужно время, чтобы сесть и подумать, переосмыслить всё. Он должен спросить у себя, хочет ли он реванша с Джошуа. Взвесить все «за» и «против». Ему нужно сказать себе: «Мне 41 год, у меня была пауза в 18 месяцев, мне нужен был этот бой, но я проиграл нокаутом и не смог добить своего противника в нужный момент». Когда он отпустил Джошуа в шестом раунде, я понял, что Кличко время уходить, — приводит слова Уайлдера Boxingtalk. - Если бы Владимира тренировал Стюард, бой был бы окончен. Но сейчас я хочу сказать, что ситуация Кличко похожа на ту, что произошла с Коби Брайантом. Коби сказал: «Я понял, что пришло время уходить, когда не смог сделать свой любый приём». Я обращаюсь к Владимиру и призываю его оставить бокс. Владимир, не потеряй своё наследие! Ты будущий член зала славы, ты будешь легендой, не упусти это. Очень много чемпионов потеряли это и мне было больно за них. Очень грустно видеть, когда такие бойцы продолжают боксировать и снова падают в нокаут. Потом они проводят поединки с ноунеймами, чтобы вернуть уверенность в себе. И именно так теряется наследие. Я не хочу, чтобы это произошло с Владимиром Кличко».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Братья Кличко в программе «Большой бокс» (Видео) - «Видео»
27 мая участниками программы «Большой бокс» на телеканале Интер были Владимир и Виталий Кличко. В программе обсуждался поединок Владимира Кличко с британцем Энтони
Уайлдер: Победа Фьюри над Кличко была более впечатляющей, чем победа Джошуа - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) оценивает победу Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) над Владимиром Кличко более высоко,
Уайлдер: Я уничтожу Джошуа, как уничтожил Стиверна - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжелом вес по версии WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) считает, что может победить чемпиона WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 0 20 КО)
Нельсон: Кличко дважды «вырубал» Уайлдера в спаррингах - «Бокс»
Известный британский инсайдер Джонни Нельсон во время дискуссии по поводу возможных вариантов для супертяжеловеса Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), поделился сенсационным
Бой Кличко – Джошуа признан лучшим в 2017 году по версии HBO - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) и британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) был признан лучшим в 2017 году по
Джошуа: С самого боя думаю, почему Кличко был в серых трусах - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/IBF/IBO британец Энтони Джошуа признался, что его заинтересовал необычный выбор трусов Владимира Кличко на бой с ним.