В команде Джошуа готовятся к реваншу с Кличко - «Бокс» » «Спорт Клуб»
В команде Джошуа готовятся к реваншу с Кличко - «Бокс»
06.06.2017 0 0 Полина

В команде Джошуа готовятся к реваншу с Кличко - «Бокс»

БОКС
В закладки
В команде Джошуа готовятся к реваншу с Кличко - «Бокс»

По мнению промоутера чемпиона мира IBF, IBO и WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), матчу-реваншу британца с ветераном Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) быть. По крайней мере, говорит Эдди Хирн, их сторона всё для этого просчитывает и готовит, ожидая формального «зелёного света» от украинца.
«Мы подыскиваем место проведения реванша. Не то, чтобы они дали нам знать с чёткой датой... Но, как мы считаем, бою быть. Пока Кличко не сделает разворот на 180 градусов и не скажет "всё, я ухожу", мы на полных парах мчимся к реваншу. Всё, что я сейчас могу вам сказать: бою быть, пока не сказано обратное», — заявил он в эфире Sky Sports.
По словам промоутера, с учётом финансовых предложений, где «большие деньжищи», он «не видит, как Владимир может отказаться».
«Даже помимо денег, думаю, он хочет ещё одну попытку, — говорит Хирн. — Думаю, он вспоминает, как почти взял Джошуа тёпленьким в 5–6 раундах, и как многие его за это нахваливают. Так почему бы и нет?»
Функционер назвал четыре возможных места на планете, которые могут принять реванш: Уэльс, США, ОАЭ и Нигерия. Стадион в Кардиффе, по его словам, не самый привлекательный вариант в плане денег, однако остальные варианты, особенно Дубай и Лагос, сопряжены с проблемами логистики и безопасности.
Сейчас команда британца нервно ожидает решения IBF: разрешит ли организация сохранить титул для реванша, или же разыграет его между заждавшимся обязательным претендентом болгарином Кубратом Пулевым и кем-то ещё. По словам Хирна, вердикт федерации ожидается на неделе.
29 апреля 2017 года в Лондоне Джошуа остановил Кличко в 11-м раунде противостояния, сам побывав в нокдауне в середине боя.

По мнению промоутера чемпиона мира IBF, IBO и WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), матчу-реваншу британца с ветераном Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) быть. По крайней мере, говорит Эдди Хирн, их сторона всё для этого просчитывает и готовит, ожидая формального «зелёного света» от украинца. «Мы подыскиваем место проведения реванша. Не то, чтобы они дали нам знать с чёткой датой. Но, как мы считаем, бою быть. Пока Кличко не сделает разворот на 180 градусов и не скажет "всё, я ухожу", мы на полных парах мчимся к реваншу. Всё, что я сейчас могу вам сказать: бою быть, пока не сказано обратное», — заявил он в эфире Sky Sports. По словам промоутера, с учётом финансовых предложений, где «большие деньжищи», он «не видит, как Владимир может отказаться». «Даже помимо денег, думаю, он хочет ещё одну попытку, — говорит Хирн. — Думаю, он вспоминает, как почти взял Джошуа тёпленьким в 5–6 раундах, и как многие его за это нахваливают. Так почему бы и нет?» Функционер назвал четыре возможных места на планете, которые могут принять реванш: Уэльс, США, ОАЭ и Нигерия. Стадион в Кардиффе, по его словам, не самый привлекательный вариант в плане денег, однако остальные варианты, особенно Дубай и Лагос, сопряжены с проблемами логистики и безопасности. Сейчас команда британца нервно ожидает решения IBF: разрешит ли организация сохранить титул для реванша, или же разыграет его между заждавшимся обязательным претендентом болгарином Кубратом Пулевым и кем-то ещё. По словам Хирна, вердикт федерации ожидается на неделе. 29 апреля 2017 года в Лондоне Джошуа остановил Кличко в 11-м раунде противостояния, сам побывав в нокдауне в середине боя.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Промоутер Джошуа: Все идет к реваншу с Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский промоутер Эдди Хирн оценил вероятность второго боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и украинским
Промоутер Джошуа: Энтони повздорил с Виталием Кличко после боя с Владимиром - «Бокс»
Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа – Эдди Хирн – рассказал о ситуации, которая возникла в ринге после боя его подопечного
Стивен Эспиноса: Решение по реваншу Джошуа-Кличко будет объявлено в ближайшее время - «ЕДИНОБОРСТВА»
Поединок-реванш между действующим и бывшим чемпионами мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) будет официально подтверждён
Хирн: Лас-Вегас лидирует в борьбе за проведение реванша Джошуа — Кличко - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн заявил, что реванш чемпиона мира WBA IBF IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) с Владимиром Кличко, скорее всего, пройдёт в Лас-Вегасе.
Промоутер Джошуа: В начале прошлой недели я был более уверен, что реванш с Кличко состоится - «Бокс»
Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа – Эдди Хирн – заявил, что повторный бой между его подопечным и Владимиром Кличко стал
Эдди Хирн: Нигерия — фаворит на проведение реванша Кличко — Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн заявил, что матч-реванш украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО) и британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), вероятно, пройдет в Нигерии. «Думаю, Нигерия