Ковалев: Когда вижу лицо Уорда, хочу ударить - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Ковалев: Когда вижу лицо Уорда, хочу ударить - «Бокс»
14.06.2017 0 0 Соломония

Ковалев: Когда вижу лицо Уорда, хочу ударить - «Бокс»

БОКС
В закладки
Ковалев: Когда вижу лицо Уорда, хочу ударить - «Бокс»

17 июня в Лас-Вегасе состоится матч-реванш, в котором россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) попытается вернуть пояса чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), утраченные им в первом бою с американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО).
Ковалев не скрывает своего неприязненного отношения к своему сопернику и его команде.
«Когда я вижу его лицо, то хочу ударить. Я получу эту возможность 17 июня, и я очень счастлив за эту возможность разбить его лицо, — приводит слова Ковалёва BoxingScene. - Мне не нравится этот парень и его команда, они — лжецы.
Он сказал, что дал мне этот матч-реванш в подарок болельщикам бокса. Не нужно лгать. Он должен был дать мне реванш по контракту или же уйти на пенсию. Jay-Z (владелец промоутерской компании, ведущей дела Уорда) заплатит ему $ 7 млн. Конечно же, он даст реванш, а после этого боя я больше не хочу иметь дело с его командой. Эта команда ведет грязную политику. Они не могут доказать ни слова из того что говорят. Они поплатятся за все, что говорят и делают.
Я вообще не уважаю его команду, потому что, в моих глазах, они ублюдки. Я вижу, что никто не хочет с ними работать».

17 июня в Лас-Вегасе состоится матч-реванш, в котором россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) попытается вернуть пояса чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), утраченные им в первом бою с американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО). Ковалев не скрывает своего неприязненного отношения к своему сопернику и его команде. «Когда я вижу его лицо, то хочу ударить. Я получу эту возможность 17 июня, и я очень счастлив за эту возможность разбить его лицо, — приводит слова Ковалёва BoxingScene. - Мне не нравится этот парень и его команда, они — лжецы. Он сказал, что дал мне этот матч-реванш в подарок болельщикам бокса. Не нужно лгать. Он должен был дать мне реванш по контракту или же уйти на пенсию. Jay-Z (владелец промоутерской компании, ведущей дела Уорда) заплатит ему $ 7 млн. Конечно же, он даст реванш, а после этого боя я больше не хочу иметь дело с его командой. Эта команда ведет грязную политику. Они не могут доказать ни слова из того что говорят. Они поплатятся за все, что говорят и делают. Я вообще не уважаю его команду, потому что, в моих глазах, они ублюдки. Я вижу, что никто не хочет с ними работать».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Уорд досрочно победил Ковалева. Как это было. Онлайн всего вечера в Лас-Вегасе - «Бокс»
Лучший боксер России не смог взять реванш у своего главного антагониста.
Бой Андре Уорд – Сергей Ковалев II в фотографиях - «Бокс»
В ночь на 18 июня в Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBA в
14:7 в пользу Уорда. Американские СМИ предсказывают поражение Ковалева - «Бокс»
Андре Уорд и Сергей Ковалев почти ничего не сделали 19 ноября для того, чтобы определить сильнейшего.
Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Фото) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) и Конор Макгрегор (21-3 в ММА) прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где 26 августа состоится их поединок.
«Он заплатит за все». Ковалев и Уорд прибыли в Лас-Вегас - «Бокс»
Россиянин Сергей Ковалев и американец Андре Уорд в среду утром прибыли в Лас-Вегас на предстоящий бой
Дува: Команда Уорда пыталась переманить тренера Ковалева, но он отказал - «ЕДИНОБОРСТВА»
Глава промоутерской компании Main Events и представитель Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) Кэти Дува заявила, что команда чемпиона мира по версиям WBA/ WBO/IBF американца