«Это будет историческая битва». Головкин и Альварес о 16 сентября - «Бокс» » «Спорт Клуб»
«Это будет историческая битва». Головкин и Альварес о 16 сентября - «Бокс»
25.06.2017 0 0 Руслан

«Это будет историческая битва». Головкин и Альварес о 16 сентября - «Бокс»

БОКС
В закладки
«Это будет историческая битва». Головкин и Альварес о 16 сентября - «Бокс»

Сауль Альварес и Геннадий Головкин

Боксеры среднего веса Геннадий Головкин и Сауль Альварес, а также промоутер Оскар де ла Хойя приняли участие в программе на телеканал ESPN, которая была посвящена предстоящему бою спортсменов, запланированному на 16 сентября.


- Не считаете, что переговоры по организации боя продлились слишком долго? Ваш промоутер специально затягивал время. Он боялся этого человека, - обращается ведущий к Саулю Альваресу.
- Нет, я считаю, что это случилось в самый подходящий момент, - переводит ответ Альвареса на английский язык его промоутер. - Были и другие бои, которые могли быть сделаны и заняли бы больше времени, как и все лучше, что было ранее. Поэтому лучший момент наступил именно сейчас.


Это заняло у нас некоторое время, потому что речь шла только о поединке в среднем весе, а я к нему не был готов. Но теперь, наконец, время пришло. И я не дождусь боя.


- Говорят вы, намеренно пропускали удары, чтобы заманить Канело в этот бой, - обращение к Геннадию Головкину.


- Сейчас другая история. Вы СМИ это знаете. Канело – это Канело. Моя битва с ним – это совсем другая история. Мои поединки с Келлом Бруком или Дэниэлом Джейкобсом – рядовые бои. Сейчас историческая битва. Первый шаг, чтобы войти в историю.


Я тот же боец, что и пять лет назад. Чувствую себя прекрасно. На 30 или даже 25 лет».


- Вас не беспокоит, что фанаты бокса считают фаворитом не вас, а Головкина? - вопрос Альваресу.


- У всех есть свои собственные болельщики. И они заслуживают того, чтобы этот бой состоялся. Мы хотим порадовать своих поклонников.


- Как вы относитесь к обвинениям в том, что намеренно избегали боя с Головкиным?


- С тех пор, как мне исполнилось 15 лет, я никогда не уклонялся. Я собираюсь показать, насколько серьезно я настроен и использую этого 16 сентября в поединке.


- Оскар, - ведущий спрашивает де ла Хойю. - вы обеспокоены поединком Мэйвезера и Макгрегора, который пройдет накануне вашего боя?


- Это не означает, что я должен беспокоится.
Он никак не влияет на наш бой. Наш бой – настоящий. Это битва в среднем весе, которую болельщики долго ждали. И мы войдем в историю среднего веса, как это сделали Шугар Рэй Робинсон, Шугар Рэй Леонард, Томас Хернс, Марвин Хаглер и Бернард Хопкинс. Теперь к ним присоединятся Сауль Альварес и Трипл Джи. Они вернут бокс в те дни, когда он был на пике славы. Все остальное, как и сказал Трипл Джи – это шоу.


- Чего вам не хватает в современном боксе?


- Таких боев. И поверьте мне, 16 сентября бокс вернется.


Сауль Альварес и Геннадий Головкин Боксеры среднего веса Геннадий Головкин и Сауль Альварес, а также промоутер Оскар де ла Хойя приняли участие в программе на телеканал ESPN, которая была посвящена предстоящему бою спортсменов, запланированному на 16 сентября. - Не считаете, что переговоры по организации боя продлились слишком долго? Ваш промоутер специально затягивал время. Он боялся этого человека, - обращается ведущий к Саулю Альваресу. - Нет, я считаю, что это случилось в самый подходящий момент, - переводит ответ Альвареса на английский язык его промоутер. - Были и другие бои, которые могли быть сделаны и заняли бы больше времени, как и все лучше, что было ранее. Поэтому лучший момент наступил именно сейчас. Это заняло у нас некоторое время, потому что речь шла только о поединке в среднем весе, а я к нему не был готов. Но теперь, наконец, время пришло. И я не дождусь боя. - Говорят вы, намеренно пропускали удары, чтобы заманить Канело в этот бой, - обращение к Геннадию Головкину. - Сейчас другая история. Вы СМИ это знаете. Канело – это Канело. Моя битва с ним – это совсем другая история. Мои поединки с Келлом Бруком или Дэниэлом Джейкобсом – рядовые бои. Сейчас историческая битва. Первый шаг, чтобы войти в историю. Я тот же боец, что и пять лет назад. Чувствую себя прекрасно. На 30 или даже 25 лет». - Вас не беспокоит, что фанаты бокса считают фаворитом не вас, а Головкина? - вопрос Альваресу. - У всех есть свои собственные болельщики. И они заслуживают того, чтобы этот бой состоялся. Мы хотим порадовать своих поклонников. - Как вы относитесь к обвинениям в том, что намеренно избегали боя с Головкиным? - С тех пор, как мне исполнилось 15 лет, я никогда не уклонялся. Я собираюсь показать, насколько серьезно я настроен и использую этого 16 сентября в поединке. - Оскар, - ведущий спрашивает де ла Хойю. - вы обеспокоены поединком Мэйвезера и Макгрегора, который пройдет накануне вашего боя? - Это не означает, что я должен беспокоится. Он никак не влияет на наш бой. Наш бой – настоящий. Это битва в среднем весе, которую болельщики долго ждали. И мы войдем в историю среднего веса, как это сделали Шугар Рэй Робинсон, Шугар Рэй Леонард, Томас Хернс, Марвин Хаглер и Бернард Хопкинс. Теперь к ним присоединятся Сауль Альварес и Трипл Джи. Они вернут бокс в те дни, когда он был на пике славы. Все остальное, как и сказал Трипл Джи – это шоу. - Чего вам не хватает в современном боксе? - Таких боев. И поверьте мне, 16 сентября бокс вернется.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Альварес и Головкин договорились о третьем бое - «Бокс»
Действующий чемпион мира по боксу в среднем весе по версии WBA мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) и обладатель поясов IBF и IBO в той же весовой категории
Головкин vs Альварес (Видео боя) - «Видео»
35-летний казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) и 27-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес (49-1-2, 34 КО) и не смогли определить победителя по итогам
Альварес не получит титул WBC в случае победы над Головкиным - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион WBC/WBA/IBF в среднем весе 35-летний казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) будет защищать все три свои титула в бою против мексиканца Сауля «Канело»
Де ла Хойя: Бой Альварес — Головкин пройдет в 160 фунтах - «Бокс»
Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя сообщил некоторые детали относительно предстоящего боя между 26-летним мексиканцем
Григорий Дрозд: Головкин – Альварес – это шикарный поединок - «Бокс»
Напомним, что бой состоится в Лас-Вегасе 16 сентября.
Геннадий Головкин — о потерянном уважении Сауля Альвареса - «Бокс»
Претендент из Мексики Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) в преддверии поединка-реванша с чемпионом WBC/WBA Super в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34