Хижняк победил Аманкула в финале ЧМ по боксу (Видео) - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Хижняк победил Аманкула в финале ЧМ по боксу (Видео) - «Бокс»
03.09.2017 0 0 Денис

БОКС
Сегодня, 2 сентября, в Гамбурге (Германия) на чемпионате мира по боксу среди мужчин проходят финальные поединки.
Украинец Александр Хижняк стал чемпионом мира в весовой категории до 75 кг, победив в финале казахстанца Абилхана Аманкула единогласным решением судей 5:0 (30:26, 30:27, 30:27, 30:27, 29:28).
ЧМ-2017. До 75 кг. Александр Хижняк - Абилхана Аманкул. Видео:
[b][/b]

Сегодня, 2 сентября, в Гамбурге (Германия) на чемпионате мира по боксу среди мужчин проходят финальные поединки. Украинец Александр Хижняк стал чемпионом мира в весовой категории до 75 кг, победив в финале казахстанца Абилхана Аманкула единогласным решением судей 5:0 (30:26, 30:27, 30:27, 30:27, 29:28). ЧМ-2017. До 75 кг. Александр Хижняк - Абилхана Аманкул. Видео: _
Александр Хижняк – чемпион мира по боксу в весе до 75 кг - «Бокс»
Сегодня, 2 сентября, в Гамбурге (Германия) на чемпионате мира по боксу среди мужчин проходят финальные поединки. 22-летний украинец Александр Хижняк стал чемпионом мира
Александр Хижняк победил Троя Айсли и вышел в финал ЧМ по боксу (Видео) - «Видео»
В Гамбурге (Германия) продолжается чемпионат мира по боксу среди мужчин. Украинец Александр Хижняк, выступающий в весовой категории до 75 кг вышел в финал, одержав
Состав финальных пар на ЧМ по боксу в Гамбурге - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сегодня, 2 сентября, в Гамбурге (Германия) на чемпионате мира по боксу среди мужчин состоятся финальные поединки. Напомним, из восьми украинских боксеров, принимавших
Александр Хижняк вышел в финал чемпионата Европы по боксу (+Видео) - «Видео»
Сегодня, 23 июня, в Харькове на чемпионате Европы по боксу среди мужчин проходят полуфинальные бои. Украинец Александр Хижняк, выступающий в весовой категории до 75 кг в
Александр Хижняк стал финалистом ЧМ по боксу в Гамбурге - «ЕДИНОБОРСТВА»
В Гамбурге (Германия) продолжается чемпионат мира по боксу среди мужчин. Чемпион Европы-2017 в весовой категории до 75 кг украинец Александр Хижняк вышел в финал.
Александр Хижняк стартовал с победы на чемпионате Европы в Харькове (+Видео) - «Видео»
В Харькове, во дворце спорта «Локомотив», проходит 42-й чемпионат Европы по боксу-2017 среди мужчин. Этот турнир является отборочным к чемпионату мира 2017 года, который