Соперником Уайлдера 4 ноября станет Стиверн - «Бокс»
БОКС
В закладки
Обнародована резолюция Всемирного боксёрского совета (WBC), согласно которой кубинский супертяжеловес Луис Ортис (27-0, 23 КО отстранен от боя против действующего чемпиона мира WBC американца Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО) из-за положительного предматчевого допинг-теста.
Новым соперником Уайлдера назван канадец гаитянского происхождения Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО). Бой запланирован на 4 ноября в Бруклине (США).
Уайлдер и Стиверн встречались в январе 2015 года, и именно тогда Деонтей отнял у Бермейна титул чемпиона мира по версии WBC, победив его по очкам.
Отметим, что за последние 16 месяцев три оппонента Уайлдера были пойманы на употреблении допинга. До Ортиса та же участь постигла Александра Поветкина и Анджея Вавжика.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
В ночь на 5 ноября на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США) состоится вечер бокса, главным событием которого станет матч-реванш в супертяжелом весе (свыше
Канадский супертяжеловес гаитянского происхождения Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) считает, что чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО)
Кубинский супертяжеловес Луис Ортис (27-0, 23 КО) считает, что его отстранение от соревнований из-за проваленного допинг-теста было поводом для Деонтея Уайлдера 38-0,
Канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) до сих пор не подписал контракт на реванш с чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером
