Тайсон Фьюри объявил, что проведет три больших боя в 2018 году - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Тайсон Фьюри объявил, что проведет три больших боя в 2018 году - «Бокс»
13.10.2017 0 0 Горислава

Тайсон Фьюри объявил, что проведет три больших боя в 2018 году - «Бокс»

БОКС
В закладки
Тайсон Фьюри объявил, что проведет три больших боя в 2018 году - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, непредсказуесый британец Тайсон Фьюри вновь напомнил о себе, объявив что в 2018 году вернется на ринг и проведет три боя.
«Готовлюсь провести в апреле 2018-го большой бой. Затем, летом, супербой! А затем еще один — в конце года! Три больших боя в 2018-м», — написал Фьюри в Twitter.

Последний раз Фьюри выходил на ринг в ноябре 2015 году, тогда он сумел отобрать титулы у украинца Владимира Кличко и стал новым чемпионом мира в тяжелой весовой категории по версиям WBO, WBA, IBF, IBO и The Ring.

В декабре 2015 года Фьюри был лишен пояса IBF из-за отказа от обязательной защиты против Вячеслава Глазкова в пользу боя-реванша с Владимиром Кличко. Когда Фьюри узнал, что его лишили чемпионского пояса IBF, он выбросил его в унитаз. 
Летом 2016-го его дисквалифицировали после предъявления обвинения в употреблении анаболического стероида нандролона, но вскоре дисквалификацию сняли. На 29 октября был назначен повторный поединок с Владимиром Кличко, но он был повторно перенесен Тайсоном Фьюри на неопределенный срок «по медицинским показаниям».
 В сентябре 2016-го в допинг-пробе Тайсона обнаружили следы кокаина, и его второй бой с Кличко  отменили.
В октябре 2016 года Фьюри добровольно отказался от своих чемпионских титулов WBA, WBO и IBO из-за невозможности их защищать по причине психологических проблем, депрессии и проблем с наркотиками.

26 июля 2017 года Фьюри официально объявил о завершении карьеры, заявив что достиг всего, чего хотел.

На днях Фьюри сообщил, что ему хотелось бы провести бой с Виталием Кличко, но в ответ на это мэр Киева пожелал Тайсону употреблять поменьше кокаина и стероидов.


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, непредсказуесый британец Тайсон Фьюри вновь напомнил о себе, объявив что в 2018 году вернется на ринг и проведет три боя. «Готовлюсь провести в апреле 2018-го большой бой. Затем, летом, супербой! А затем еще один — в конце года! Три больших боя в 2018-м», — написал Фьюри в Twitter. Последний раз Фьюри выходил на ринг в ноябре 2015 году, тогда он сумел отобрать титулы у украинца Владимира Кличко и стал новым чемпионом мира в тяжелой весовой категории по версиям WBO, WBA, IBF, IBO и The Ring. В декабре 2015 года Фьюри был лишен пояса IBF из-за отказа от обязательной защиты против Вячеслава Глазкова в пользу боя-реванша с Владимиром Кличко. Когда Фьюри узнал, что его лишили чемпионского пояса IBF, он выбросил его в унитаз. Летом 2016-го его дисквалифицировали после предъявления обвинения в употреблении анаболического стероида нандролона, но вскоре дисквалификацию сняли. На 29 октября был назначен повторный поединок с Владимиром Кличко, но он был повторно перенесен Тайсоном Фьюри на неопределенный срок «по медицинским показаниям». В сентябре 2016-го в допинг-пробе Тайсона обнаружили следы кокаина, и его второй бой с Кличко отменили. В октябре 2016 года Фьюри добровольно отказался от своих чемпионских титулов WBA, WBO и IBO из-за невозможности их защищать по причине психологических проблем, депрессии и проблем с наркотиками. 26 июля 2017 года Фьюри официально объявил о завершении карьеры, заявив что достиг всего, чего хотел. На днях Фьюри сообщил, что ему хотелось бы провести бой с Виталием Кличко, но в ответ на это мэр Киева пожелал Тайсону употреблять поменьше кокаина и стероидов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
IBF освободила Джошуа от обязательной защиты титула ради реванша с Кличко - «Бокс»
Международная Федерация Бокса (IBF) освободила Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) от обязательной защиты титула чемпиона мира в супертяжёлом весе ради матча-реванша с
Досрочная победа Уайлдера над Стиверном (Фото) - «Бокс»
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
Уорд досрочно победил Ковалева. Как это было. Онлайн всего вечера в Лас-Вегасе - «Бокс»
Лучший боксер России не смог взять реванш у своего главного антагониста.
Швейцарец Хишиер – первый номер, Костин достался «Блюзменам». Все о драфте НХЛ - «Хоккей»
«Советский спорт» провел трансляцию первого раунда драфта НХЛ, который проходил в ночь с 23 на 24 июня в Чикаго.
Эдди Хирн: Бой Джошуа - Фьюри может пройти в апреле 2018 года на «Уэмбли» - «Бокс»
Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/IBO британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КЛ), заявил, что бой его подопечного с бывшим обладателем
Ломаченко вошел в тройку лучших боксеров мира по версии «The Ring» - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO украинец Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) занял третью строчку в рейтинге лучших боксеров мира вне