Уайлдер досрочно победил Стиверна в матче-реванше - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Уайлдер досрочно победил Стиверна в матче-реванше - «Бокс»
06.11.2017 0 0 Виктория

Уайлдер досрочно победил Стиверна в матче-реванше - «Бокс»

БОКС
В закладки
Уайлдер досрочно победил Стиверна в матче-реванше - «Бокс»

В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) защитил свой титул, одержав в матче-реванше досрочную победу над 39-летним канадцем гаитянского происхождения Бермейном Стиверном (25-3-1, 21 КО).  

Уайлдер нокаутировал соперника уже в первом раунде. Сначала чемпион дважды Стиверна в нокдаун, а затем нокаутировал его.

Для Уайлдера это была шестая защита титула.

Напомним, что в первом бою, который состоялся в 2015 году Уайлдер победил Стиверна единогласным решением судей.


В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) защитил свой титул, одержав в матче-реванше досрочную победу над 39-летним канадцем гаитянского происхождения Бермейном Стиверном (25-3-1, 21 КО). Уайлдер нокаутировал соперника уже в первом раунде. Сначала чемпион дважды Стиверна в нокдаун, а затем нокаутировал его. Для Уайлдера это была шестая защита титула. Напомним, что в первом бою, который состоялся в 2015 году Уайлдер победил Стиверна единогласным решением судей.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Деонтей Уайлдер нокаутировал Бермейна Стиверна (Видео боя) - «Бокс»
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
Уайлдер vs Ортис: полный бой (Видео) - «Видео»
В ночь на 4 марта, в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО)
Уайлдер: В этот раз бой со Стиверном не продлится 12 раундов - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) поделился ожиданиями от предстоящего поединка с канадцем гаитянского
Уайлдер: Я уничтожу Джошуа, как уничтожил Стиверна - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжелом вес по версии WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) считает, что может победить чемпиона WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 0 20 КО)
Президент WBC назвал сильнейшего супертяжа мира - «Бокс»
Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман считает что сильнейшим действующим супертяжем мира является чемпион WBC американец Деонтей Уайлдер (39-0,
Стиверн: Уайлдер боится меня и не хочет реванша - «Бокс»
Канадский супертяжеловес гаитянского происхождения Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) считает, что чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО)