Гвоздик на расстоянии одного боя до титульного поединка — Эгис Климас - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Гвоздик на расстоянии одного боя до титульного поединка — Эгис Климас - «Бокс»
26.11.2017 0 0 Александр

Гвоздик на расстоянии одного боя до титульного поединка — Эгис Климас - «Бокс»

БОКС
В закладки

Менеджер Эгис Климас ответил на ряд вопросов, касающихся продвижения топ-проспекта полутяжелого веса, украинского боксера Александра Гвоздика (14-0, 12 КО). 
- Андре Уорд в статусе чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO завершил карьеру. Практически все его титулы уже обрели новых владельцев. Почему ваш подопечный, Александр Гвоздик, не участвовал в «распределении» поясов?  
- Гвоздику предстоял элиминаторный поединок по линии WBC против Маркуса Брауна. На кону — статус обязательного претендента — после того, как чемпион Адонис Стивенсон подерётся с текущим обязательным претендентом Элейдером Альваресом. Маркус Браун отказался от боя. Кто знает, возможно, Гвоздик на расстоянии одного боя до титульного поединка.
- Вас не смущает, что Стивенсон четыре года не проводил обязательных защит? С чего у вас уверенность, что всё изменится, и Стивенсон подерётся сперва с Альваресом, а затем с Гвоздиком?
- Мне кажется, у Стивенсона нет выбора — он обязан в следующем поединке драться с Альваресом. А следующим обязательным претендентом станет Гвоздик. В противном случае, нам предстоит искать другие ходы к статусу обязательного претендента или к титульному поединку.
Напомним, в сентябре 2017-го года действующий чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO Андре Уорд объявил о завершении карьеры, освободив занимаемые титулы.
Новыми обладателями чемпионских званий стали россияне Дмитрий Бивол (WBA) и Артур Бетербиев (IBF). Последний вакантный титул, по версии WBO, разыграют россиянин Сергей Ковалев, также подопечный Климаса, и украинец Вячеслав Шабранский.
Отметим, что в текущем рейтинге WBO Александр Гвоздик занимает первую позицию. По остальным версиям украинец также в топ-5: №2 по версии WBC, №3 по версии WBA, №4 по версии IBF.


Менеджер Эгис Климас ответил на ряд вопросов, касающихся продвижения топ-проспекта полутяжелого веса, украинского боксера Александра Гвоздика (14-0, 12 КО). - Андре Уорд в статусе чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO завершил карьеру. Практически все его титулы уже обрели новых владельцев. Почему ваш подопечный, Александр Гвоздик, не участвовал в «распределении» поясов? - Гвоздику предстоял элиминаторный поединок по линии WBC против Маркуса Брауна. На кону — статус обязательного претендента — после того, как чемпион Адонис Стивенсон подерётся с текущим обязательным претендентом Элейдером Альваресом. Маркус Браун отказался от боя. Кто знает, возможно, Гвоздик на расстоянии одного боя до титульного поединка. - Вас не смущает, что Стивенсон четыре года не проводил обязательных защит? С чего у вас уверенность, что всё изменится, и Стивенсон подерётся сперва с Альваресом, а затем с Гвоздиком? - Мне кажется, у Стивенсона нет выбора — он обязан в следующем поединке драться с Альваресом. А следующим обязательным претендентом станет Гвоздик. В противном случае, нам предстоит искать другие ходы к статусу обязательного претендента или к титульному поединку. Напомним, в сентябре 2017-го года действующий чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO Андре Уорд объявил о завершении карьеры, освободив занимаемые титулы. Новыми обладателями чемпионских званий стали россияне Дмитрий Бивол (WBA) и Артур Бетербиев (IBF). Последний вакантный титул, по версии WBO, разыграют россиянин Сергей Ковалев, также подопечный Климаса, и украинец Вячеслав Шабранский. Отметим, что в текущем рейтинге WBO Александр Гвоздик занимает первую позицию. По остальным версиям украинец также в топ-5: №2 по версии WBC, №3 по версии WBA, №4 по версии IBF.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Климас – Баррере: У тебя была возможность боксировать с Гвоздиком, но скажи спасибо своему менеджеру - «ЕДИНОБОРСТВА»
Менеджер чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Александра Гвоздика (16-0, 13 КО) Эгис Климас резко ответил кубинскому боксеру Салливану Баррере
Гвоздик скептично оценивает ситуацию с WBC и Стивенсоном - «Бокс»
Если Всемирный боксёрский совет не прикажет своему чемпиону мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Адонису Стивенсону (29-1-1, 24 KO) безотлагательно дать бой
Официально: Стивенсон и Гвоздик выступят на разогреве у Уайлдера и Фьюри - «Бокс»
Официально подтверждено, что поединок действующего чемпиона WBC в весе до 79,4 кг канадца Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО) и «временного» чемпиона украинца Александра
Бой Александра Гвоздика с Маркусом Брауном не состоится - «ЕДИНОБОРСТВА»
Финальный элиминатор в полутяжелом весе между украинцем Александром Гвоздиком (14-0, 12 КО) и американцем Маркусом Брауном (20-0, 15 КО) отменен, поэтому возвращение
WBC: Победитель боя Гвоздик - Амар оспорит полноценный титул - «ЕДИНОБОРСТВА»
Во Всемирном боксерском совете (WBC) приняли резолюцию относительно чемпионского звания в полутяжелом дивизионе (до 79,4 кг). Как и предполагалось, чемпион Адонис
Александр Гвоздик объявил о завершении карьеры - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) по версии WBC украинец Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) объявил о завершении профессиональной карьеры, сообщает