Уайлдер: Нокаутирую Ортиса за четыре раунда - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Уайлдер: Нокаутирую Ортиса за четыре раунда - «Бокс»
22.12.2017 0 0 Федосий

Уайлдер: Нокаутирую Ортиса за четыре раунда - «Бокс»

БОКС
В закладки
Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) ведет переговоры о поединке против кубинца Луиса Ортиса (28-0-0-2, 24 КО) на 3 марта в Нью-Йорке. Деонтей считает, что нокаутирует кубинца за четыре раунда.
«Я не хочу никаких оправданий, когда изобью его. Я спросил у Ортиса, когда он хочет подраться, и он ответил, что готов сейчас. Поэтому я определенно собираюсь повторить попытку сделать бой, попытаюсь заставить его подписаться и быть на ринге. Думаю, разберусь с ним за четыре раунда», – приводит слова Уайлдера BoxingScene.

Бой Уайлдера и Ортиса должен был пройти 4 ноября нынешнего года, но Луис провалил допинг-тест и матч был отменен. Позже Ортис был реабилитирован WBC, так как смог доказать, что запрещенные препараты принимались им для борьбы с повышенным артериальным давлением. 8 декабря Луис нокаутировал Даниэля Мартца.
«Надеюсь, он не настолько глуп, чтобы повторить ту же ошибку. Я не вижу в нем ничего нового, но я все же думаю, что он один из лучших в мире. Он показал, что вернулся, и я рад этому. Я хочу дать ему еще один шанс сделать наш бой», – заявил Уайлдер.

Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) ведет переговоры о поединке против кубинца Луиса Ортиса (28-0-0-2, 24 КО) на 3 марта в Нью-Йорке. Деонтей считает, что нокаутирует кубинца за четыре раунда. «Я не хочу никаких оправданий, когда изобью его. Я спросил у Ортиса, когда он хочет подраться, и он ответил, что готов сейчас. Поэтому я определенно собираюсь повторить попытку сделать бой, попытаюсь заставить его подписаться и быть на ринге. Думаю, разберусь с ним за четыре раунда», – приводит слова Уайлдера BoxingScene. Бой Уайлдера и Ортиса должен был пройти 4 ноября нынешнего года, но Луис провалил допинг-тест и матч был отменен. Позже Ортис был реабилитирован WBC, так как смог доказать, что запрещенные препараты принимались им для борьбы с повышенным артериальным давлением. 8 декабря Луис нокаутировал Даниэля Мартца. «Надеюсь, он не настолько глуп, чтобы повторить ту же ошибку. Я не вижу в нем ничего нового, но я все же думаю, что он один из лучших в мире. Он показал, что вернулся, и я рад этому. Я хочу дать ему еще один шанс сделать наш бой», – заявил Уайлдер.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Уайлдер о бое с Ортисом: Чей-то ноль из графы «поражения» исчезнет - «Бокс»
Чемпион WBC в тяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) считает, что у кубинца Луиса Ортиса (28-0-0-2, 24 КО) нет шансов в бою против него. «Чей-то ноль из
Уайлдер: У Ортиса хватит сил на четыре раунда - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) убеждён, что сумеет справиться с кубинцем Луисом Ортисом (28-0-0-2, 24 КО) в
Уайлдер vs Ортис: полный бой (Видео) - «Видео»
В ночь на 4 марта, в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО)
Карл Фроч: Хочу, чтобы Уайлдер победил Ортиса и заставил Джошуа попотеть - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира по боксу и аналитик Карл Фроч хочет, чтобы Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) победил Луиса Ортиса (28-0-0-2, 24 КО) и сразился с Энтони Джошуа (20-0, 20 КО)
WBC не стал отстранять Ортиса за проваленный допинг-тест - «ЕДИНОБОРСТВА»
Менеджер кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса (27-0, 23 КО) Джей Хименес рассказал о том, почему бой его подопечного с чемпионом мира по версии WBC американцем
Луис Ортис: Статус аутсайдера меня не беспокоит, я нокаутирую Уайлдера - «Бокс»
В ночь на 4 марта в Бруклине (США) состоится вечер бокса, в главном поединке которого в ринге встретятся чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец