Боб Арум поединках Ломаченко и Гвоздика - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Боб Арум поединках Ломаченко и Гвоздика - «Бокс»
23.01.2018 0 0 Тимур

Боб Арум поединках Ломаченко и Гвоздика - «Бокс»

БОКС
В закладки
Боб Арум поединках Ломаченко и Гвоздика - «Бокс»
Боб Арум (Top Rank) в интервью BoxingTalk рассказал о ближайших планах украинских подопечных, полутяжа Александра Гвоздика (14-0, 12 КО) и чемпиона второго полулегкого весапо версии WBO Василия Ломаченко (10-1, 8 КО).

- 17 марта в Нью-Йорке у нас запланировано шоу. Это будет день святого Патрика, поэтому шоу возглавит Майкл Конлан. В рамках шоу пройдёт чемпионский поединок (за титул WBC в первом полусреднем весе) между Амиром Имамом и Хосе Карлосом Рамиресом, а также бой за «временный» титул WBC в полутяжёлом весе между Александром Гвоздиком и парнем из Франции (Мехди Амар).

- Когда было принято решение включить бой Гвоздика в шоу? Мне интересно, как разрешилась вся эта возня вокруг полутяжёлого титула WBC?
- Как только мы прояснили все моменты с WBC, так сразу же и добавили Гвоздика в шоу. И как только Маурисио (Сулейман, президент WBC) понял, что Элейдер Альварес и вся его команда — те ещё говн*ки.

- Меня удивил отказ Альвареса от торгов. Я ожидал, что они сперва пойдут на торги, а уже затем постараются сорвать поединок.
- Я без понятия, вообще не понимаю, что они творят. Вся ситуация была бредовой. Скажу больше, очень сомневаюсь, что бой между (чемпионом WBC в полутяжёлом весе) Адонисом Стивенсоном и Баду Джеком состоится. Посмотрим.

- Много разговоров вокруг боя между Василием Ломаченко и Мэнни Пакьяо. Но всё это выглядит, как минимум сейчас, нереальным.
- Так и есть. Сейчас этот бой нереален, потому что так решил отец Ломаченко. Он против того, чтобы Василий поднимался сразу же на две весовые категории. Поединок между Ломаченко и Пакьяо состоится, но не следующим.
- Когда ожидать следующие поединки Пакьяо и Ломаченко?
- Чем быстрее, тем лучше. Ломаченко — в апреле, но не 21 апреля, не в рамках шоу, в котором Теренс Кроуфорд встретится с (чемпионом WBO в полусреднем весе) Джеффом Хорном. Скорее всего, 28 апреля.

Боб Арум (Top Rank) в интервью BoxingTalk рассказал о ближайших планах украинских подопечных, полутяжа Александра Гвоздика (14-0, 12 КО) и чемпиона второго полулегкого весапо версии WBO Василия Ломаченко (10-1, 8 КО). - 17 марта в Нью-Йорке у нас запланировано шоу. Это будет день святого Патрика, поэтому шоу возглавит Майкл Конлан. В рамках шоу пройдёт чемпионский поединок (за титул WBC в первом полусреднем весе) между Амиром Имамом и Хосе Карлосом Рамиресом, а также бой за «временный» титул WBC в полутяжёлом весе между Александром Гвоздиком и парнем из Франции (Мехди Амар). - Когда было принято решение включить бой Гвоздика в шоу? Мне интересно, как разрешилась вся эта возня вокруг полутяжёлого титула WBC? - Как только мы прояснили все моменты с WBC, так сразу же и добавили Гвоздика в шоу. И как только Маурисио (Сулейман, президент WBC) понял, что Элейдер Альварес и вся его команда — те ещё говн*ки. - Меня удивил отказ Альвареса от торгов. Я ожидал, что они сперва пойдут на торги, а уже затем постараются сорвать поединок. - Я без понятия, вообще не понимаю, что они творят. Вся ситуация была бредовой. Скажу больше, очень сомневаюсь, что бой между (чемпионом WBC в полутяжёлом весе) Адонисом Стивенсоном и Баду Джеком состоится. Посмотрим. - Много разговоров вокруг боя между Василием Ломаченко и Мэнни Пакьяо. Но всё это выглядит, как минимум сейчас, нереальным. - Так и есть. Сейчас этот бой нереален, потому что так решил отец Ломаченко. Он против того, чтобы Василий поднимался сразу же на две весовые категории. Поединок между Ломаченко и Пакьяо состоится, но не следующим. - Когда ожидать следующие поединки Пакьяо и Ломаченко? - Чем быстрее, тем лучше. Ломаченко — в апреле, но не 21 апреля, не в рамках шоу, в котором Теренс Кроуфорд встретится с (чемпионом WBO в полусреднем весе) Джеффом Хорном. Скорее всего, 28 апреля.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бой Александра Гвоздика с Маркусом Брауном не состоится - «ЕДИНОБОРСТВА»
Финальный элиминатор в полутяжелом весе между украинцем Александром Гвоздиком (14-0, 12 КО) и американцем Маркусом Брауном (20-0, 15 КО) отменен, поэтому возвращение
Грядут торги — командам Гвоздика и Альвареса не удается договориться о поединке - «ЕДИНОБОРСТВА»
В декабре президент WBC Маурисио Сулейман официально подтвердил, что принято решение о проведении турнира за звание чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг).
Эгис Климас — о Ломаченко, Ковалеве, Гвоздике и Усике - «ЕДИНОБОРСТВА»
Известный менеджер Эгис Климас в интервью BoxingTalk рассуждал о перспективах подопечных: чемпиона WBA в лёгком весе Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), чемпиона WBO в
Арум намерен организовать поединок Гвоздик — Стивенсон в Киеве - «ЕДИНОБОРСТВА»
40-летнему чемпиону мира WBC в полутяжелом весе Адонису Стивенсону (29-1-1, 24 КО) придется провести следующий бой против украинского обладателя «временной» версии этого
WBC санкционирует бои Стивенсон–Джек и Гвоздик–Альварес - «ЕДИНОБОРСТВА»
Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман официально подтвердил проведение мини-турнира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) — организация санкционирует
WBC: Победитель боя Гвоздик - Амар оспорит полноценный титул - «ЕДИНОБОРСТВА»
Во Всемирном боксерском совете (WBC) приняли резолюцию относительно чемпионского звания в полутяжелом дивизионе (до 79,4 кг). Как и предполагалось, чемпион Адонис