Уайлдер: Я готов к объединению титулов - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Уайлдер: Я готов к объединению титулов - «Бокс»
06.03.2018 0 0 Michaelson

Уайлдер: Я готов к объединению титулов - «Бокс»

БОКС
В закладки
Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО), который успешно провел защиту своего пояса в поединке с кубинцем Луисом Ортисом (28-1, 24 КО), намерен объединить титулы.
«Ортис — хитрый и сильный боксер, благодаря которому удалось устроить отличное шоу, но я смог взять верх над Луисом и показал всем, соперников какого уровня мне по силам побеждать, — сказал Уайлдер после боя изданию The Ring. - Сейчас моя цель — завоевать новые пояса, и я готов к объединению титулов. Моя победа укрепила позиции для достижения поставленных целей».

Напомним, Уайлдер победил Ортиса техническим нокаутом в 10-м раунде. На момент остановки боя Уайлдер лидировал со счетом 85-84 по мнению всех трех боковых арбитров.

Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО), который успешно провел защиту своего пояса в поединке с кубинцем Луисом Ортисом (28-1, 24 КО), намерен объединить титулы. «Ортис — хитрый и сильный боксер, благодаря которому удалось устроить отличное шоу, но я смог взять верх над Луисом и показал всем, соперников какого уровня мне по силам побеждать, — сказал Уайлдер после боя изданию The Ring. - Сейчас моя цель — завоевать новые пояса, и я готов к объединению титулов. Моя победа укрепила позиции для достижения поставленных целей». Напомним, Уайлдер победил Ортиса техническим нокаутом в 10-м раунде. На момент остановки боя Уайлдер лидировал со счетом 85-84 по мнению всех трех боковых арбитров.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Деонтей Уайлдер досрочно победил Луиса Ортиса - «Бокс»
В ночь на 4 марта, в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center состоялся вечер бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версии WBC в супертяжелом
Уайлдер vs Ортис: полный бой (Видео) - «Видео»
В ночь на 4 марта, в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО)
Деонтей Уайлдер vs Луис Ортис: Лучшие моменты боя (Видео) - «Видео»
vRINGe.com сделал видеоподборку лучших моментов титульного поединка в супертяжелом весе между чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и
Уайлдер: Бой с Ортисом закончится в третьем раунде - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе 31-летний американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) поделился ожиданиями от поединка с 38-летним кубинцем Луисом Ортисом
Уайлдер в ноябре может провести бой с Ортисом - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) может провести следующий поединок с официальным претендентом на титул WBA Super, небитым
Фьюри и Уайлдер успешно прошли допинг-тест VADA - «Бокс»
Чемпион WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) и американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) прошли допинг-тесты VADA после их второго поединка.