Фьюри: Джошуа, не дерись с Уайлдером – он тебя уничтожит - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Фьюри: Джошуа, не дерись с Уайлдером – он тебя уничтожит - «Бокс»
02.04.2018 0 0 Богдан

Фьюри: Джошуа, не дерись с Уайлдером – он тебя уничтожит - «Бокс»

БОКС
В закладки
Экс-чемпион в тяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) прокомментировал объединительный бой Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) с Джозефом Паркером (24-1, 18 КО).
«Джошуа с Паркером – пара деревяшек, пара бомжей, - цитирует Фьюри BoxingScene. - Джошуа – не суперзвезда. Я здесь главный. И я могу побить Джошуа, когда вернусь. Он даже недостаточно хорош, чтобы быть моим спарринг-партнером. Это был не бой, а сплошное дерьмо. Джошуа никакой – я бы его точно вырубил.
Энтони, пожалуйста, не дерись с Уайлдером, потому что он тебя уничтожит. Лучше выйди против меня за 50 миллионов фунтов».

Напомним, Энтони Джошуа победил Джозефа Паркера по очкам и вызвал на бой Деонтея Уайлдера.

Экс-чемпион в тяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) прокомментировал объединительный бой Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) с Джозефом Паркером (24-1, 18 КО). «Джошуа с Паркером – пара деревяшек, пара бомжей, - цитирует Фьюри BoxingScene. - Джошуа – не суперзвезда. Я здесь главный. И я могу побить Джошуа, когда вернусь. Он даже недостаточно хорош, чтобы быть моим спарринг-партнером. Это был не бой, а сплошное дерьмо. Джошуа никакой – я бы его точно вырубил. Энтони, пожалуйста, не дерись с Уайлдером, потому что он тебя уничтожит. Лучше выйди против меня за 50 миллионов фунтов». Напомним, Энтони Джошуа победил Джозефа Паркера по очкам и вызвал на бой Деонтея Уайлдера.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джошуа: Хочу заполучить титул Тайсона Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Энтони Джошуа. Фото: Марк Робинсон/BoxingScene Действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)
Энтони Джошуа: Хочу снести Фьюри башку, управлюсь за 6 раундов - «Бокс»
Обладатель титулов WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) убеждён, что превосходит соотечественника Тайсона Фьюри (30-0-1,
Энтони Джошуа – Фьюри: Кто ты такой, чтобы мне что-то советовать? - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) прокомментировал слова Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО) о том, что ему следует закончить с боксом, если он снова
Фьюри: Я вернусь, чтобы уничтожить Джошуа и Уайлдера - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри, который по-прежнему отстранён от соревнований в связи с употреблением наркотиков и допинговым скандалом, обещает
Эдди Хирн: Бой с Уайлдером все еще очень интересен и опасен для Джошуа - «Бокс»
Ведущий британский промоутер Эдди Хирн предпочитает не закрывать для своего подопечного, чемпиона мира WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)
Тайсон Фьюри: Когда Джошуа снова подерется с Усиком, то потерпит третье поражение - «Бокс»
Александр Усик – Энтони Джошуа. Фото: Mark Robinson/BoxingScene Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри сомневается, что когда-нибудь встретится