Рябинский: Планируем, что осенью Поветкин выйдет против Джошуа, возможно в России - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Рябинский: Планируем, что осенью Поветкин выйдет против Джошуа, возможно в России - «Бокс»
02.04.2018 0 0 Регина

Рябинский: Планируем, что осенью Поветкин выйдет против Джошуа, возможно в России - «Бокс»

БОКС
В закладки
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что проведение боя между россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО)и британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) запланировано на осень текущего года. По его словам, поединок может состояться в России.
Андрей Рябинский: «Пока планируем, что осенью выйдем против Джошуа. Но контракт не подписан, окончательной договорённости нет, но идут переговоры на эту тему. Может быть, этот бой будет в Великобритании, а может быть, в России, но это будет осенью. Саше проще проводить бои за рубежом, он так устроен. Он говорит, что на него меньше давит ответственность. Будем смотреть по ситуации, но я не исключаю проведения боя в России.
Джошуа – любопытный парень, который иногда сильно впечатляет, как, например, было в бою с Владимиром Кличко, где он был очень хорош. А иногда бывает просто ни о чём, как это было в бою с Паркером. Он совершенно не поразил. Но 100%, что это сильный парень.
Что касается боя Поветкина с Прайсом, то всё было хорошо, Саша во всех раундах выглядел сильнее и контролировал всё, за исключением этого крюка, которого не должно было быть. Это просто какой-то бред. Мы с Сашей ещё поговорим об этом. Но это тяжёлый вес, и иногда бывает, что такие случайные удары вылетают „на дурачка“. И этот левый крюк его немного потряс. Тем не менее, Саня остался на ногах и спокойно сделал свою работу. В целом я доволен. На мой взгляд, это был самый красивый бой вечера».

Напомним, Поветкин победил Дэвида Прайса (22-5, 18 КО) нокаутом в пятом раунде.

Поветкин досрочно победил Прайса (Видео боя)

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что проведение боя между россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО)и британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) запланировано на осень текущего года. По его словам, поединок может состояться в России. Андрей Рябинский: «Пока планируем, что осенью выйдем против Джошуа. Но контракт не подписан, окончательной договорённости нет, но идут переговоры на эту тему. Может быть, этот бой будет в Великобритании, а может быть, в России, но это будет осенью. Саше проще проводить бои за рубежом, он так устроен. Он говорит, что на него меньше давит ответственность. Будем смотреть по ситуации, но я не исключаю проведения боя в России. Джошуа – любопытный парень, который иногда сильно впечатляет, как, например, было в бою с Владимиром Кличко, где он был очень хорош. А иногда бывает просто ни о чём, как это было в бою с Паркером. Он совершенно не поразил. Но 100%, что это сильный парень. Что касается боя Поветкина с Прайсом, то всё было хорошо, Саша во всех раундах выглядел сильнее и контролировал всё, за исключением этого крюка, которого не должно было быть. Это просто какой-то бред. Мы с Сашей ещё поговорим об этом. Но это тяжёлый вес, и иногда бывает, что такие случайные удары вылетают „на дурачка“. И этот левый крюк его немного потряс. Тем не менее, Саня остался на ногах и спокойно сделал свою работу. В целом я доволен. На мой взгляд, это был самый красивый бой вечера». Напомним, Поветкин победил Дэвида Прайса (22-5, 18 КО) нокаутом в пятом раунде. Поветкин досрочно победил Прайса (Видео боя)

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Каким будет возвращение Александра Емельяненко? Главные бои ММА в сентябре - «Бокс»
«Советский спорт» представляет анонс самых интересных поединков ММА в сентябре.
Андрей Рябинский: Ковалев – Уорд – классический пример грязного судейства - «Бокс»
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал о будущем своей команды и продвижения своих боксеров за границей.
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Поединок Головкин – Альварес в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с
Промоутер Джошуа: Мы все ближе к тому, чтобы организовать бой с Поветкиным - «Бокс»
Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн, сообщил, что вероятность боя его клиента с
Рябинский: WBC будет стыдно за ситуацию с Поветкиным - «Бокс»
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что в конечном счете WBC будет стыдно за ситуацию с Александром Поветкиным. В марте 2017 года WBC