Орландо Салидо арестован за кражу пива - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Орландо Салидо арестован за кражу пива - «Бокс»
18.05.2018 0 0 Kendal

Орландо Салидо арестован за кражу пива - «Бокс»

БОКС
В закладки
Орландо Салидо арестован за кражу пива - «Бокс»
По данным ряда мексиканских ресурсов, бывший чемпион мира, единственный обидчик Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) на профессиональном ринге мексиканец Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО) в очередной раз арестован, и снова виной всему алкоголь.

В январе экс-чемпион устроил пьяную потасовку в баре. На этот раз Салидо попался на воровстве — из продуктового магазина якобы украдены 16 банок пива.

Согласно полицейскому рапорту, Салидо в 7 утра по местному времени вместе с друзьями попытался купить пива, на что ему ответили, что алкогольные напитки можно продавать только с 8 утра. Это не остановило жаждущую прохладительного напитка компанию — пиво было вынесено из магазина, несмотря на протесты продавца.

Вызванная работником магазина полиция арестовала боксёра. Заплатив залог в размере 800 песо (около $41), Салидо вскоре вышел на свободу.

Напомним, в декабре 2017-го года Салидо уступил досрочно соотечественнику Мигелю Роману (59-12, 46 КО), после чего сообщил о завершении карьеры.

По данным ряда мексиканских ресурсов, бывший чемпион мира, единственный обидчик Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) на профессиональном ринге мексиканец Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО) в очередной раз арестован, и снова виной всему алкоголь. В январе экс-чемпион устроил пьяную потасовку в баре. На этот раз Салидо попался на воровстве — из продуктового магазина якобы украдены 16 банок пива. Согласно полицейскому рапорту, Салидо в 7 утра по местному времени вместе с друзьями попытался купить пива, на что ему ответили, что алкогольные напитки можно продавать только с 8 утра. Это не остановило жаждущую прохладительного напитка компанию — пиво было вынесено из магазина, несмотря на протесты продавца. Вызванная работником магазина полиция арестовала боксёра. Заплатив залог в размере 800 песо (около $41), Салидо вскоре вышел на свободу. Напомним, в декабре 2017-го года Салидо уступил досрочно соотечественнику Мигелю Роману (59-12, 46 КО), после чего сообщил о завершении карьеры.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
«Почему перед балетом можно выпить коньячка, а перед футболом пива – нет?» - «Футбол»
Мы ничего не пропагандируем, но пенное на трибуны можно было бы вернуть. 26 апреля 2023 20:40автор: Артем Зибрак автор фото: Getty ImagesВ Госдуме обсудили инициативу
Салидо о своем аресте: Меня подставили конкуренты - «ЕДИНОБОРСТВА»
Как сообщалось ранее, бывший чемпион мира, единственный обидчик Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) на профессиональном ринге мексиканец Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО) был
Первая пресс-конференция Ломаченко и Марриаги (Фото) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) и претендент на его титул Мигель Марриага (25-2, 21 КО) из
Салидо не против встретится с Ломаченко в декабре - «Бокс»
36-летний мексиканец Орландо Салидо (44-13-4, 31 КО) готов провести матч-реванш с чемпионом мира во втором полулегком весе по версии WBO Василием Ломаченко (9-1, 7 КО)
Досрочная победа Уайлдера над Стиверном (Фото) - «Бокс»
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
Ломаченко готовится к бою с Марриагой (Фото) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Ломаченко готовится к бою с Марриагой (Фото) 5 августа в Лос Анджелесе (США) чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO украинец Василий Ломаченко