Промоутер Джошуа: Уайлдер запутался, толком не знает, что делает - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Промоутер Джошуа: Уайлдер запутался, толком не знает, что делает - «Бокс»
07.08.2018 0 0 Потап

Промоутер Джошуа: Уайлдер запутался, толком не знает, что делает - «Бокс»

БОКС
В закладки
Чемпион WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (4-0-, 39 КО) считает британского промоутера Эдди Хирна  за**анцем и по этой причине не желает иметь с ним дел. Как минимум, так считает сам Хирн.

Промоутер не единожды предлагал американцу поединки со своими бойцами, британцами Диллианом Уайтом (24-1, 17 КО) и Дереком Чисорой (29-8, 21 КО). Но Уайлдера интересует только чемпион WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

После того, как переговоры по объединительному бою между Уайлдером и Джошуа провалились, американец пытается организовать бой с другим британцем, бывшим чемпионом мира Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО).

Хирн считает, что ничего из этой затеи не выгорит — промоутер уверен, что бой между Уайлдером и Фьюри возможен разве что в следующем году.

«Я считаю, что Уайлдер окончательно запутался, — предполагает Хирн. — Он даже толком не знает, что делает. Вокруг него бегают толпы каких-то людей, которые не в состоянии сделать ему мало-мальски денежный бой. Мы предлагали Уайлдеру в разы больше, но он считает меня засранцем и не хочет иметь со мной никаких дел. Может быть, когда-то он поймёт, что я предлагаю ему в 3-4 раза больше того, что у него есть сейчас».

WBC ждет запроса Уайлдера и Фьюри, чтобы дать добро на их бой
Джошуа занят — 22 сентября в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли ему предстоит провести бой с обязательным претендентом из России Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

Хирн предлагает Уайлдеру встретиться с Джошуа 13 апреля, также на Уэмбли. А чтобы Уайлдер не простаивал без дела, снова предлагает ему бой в Британии против одного из своих супертяжей: «У меня есть, что предложить Уайлдеру. У меня есть Уайт, у меня есть Чисора. Только представьте себе бой Уайлдера и Чисоры на арене О2 (Лондон)».

Чемпион WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (4-0-, 39 КО) считает британского промоутера Эдди Хирна за**анцем и по этой причине не желает иметь с ним дел. Как минимум, так считает сам Хирн. Промоутер не единожды предлагал американцу поединки со своими бойцами, британцами Диллианом Уайтом (24-1, 17 КО) и Дереком Чисорой (29-8, 21 КО). Но Уайлдера интересует только чемпион WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). После того, как переговоры по объединительному бою между Уайлдером и Джошуа провалились, американец пытается организовать бой с другим британцем, бывшим чемпионом мира Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО). Хирн считает, что ничего из этой затеи не выгорит — промоутер уверен, что бой между Уайлдером и Фьюри возможен разве что в следующем году. «Я считаю, что Уайлдер окончательно запутался, — предполагает Хирн. — Он даже толком не знает, что делает. Вокруг него бегают толпы каких-то людей, которые не в состоянии сделать ему мало-мальски денежный бой. Мы предлагали Уайлдеру в разы больше, но он считает меня засранцем и не хочет иметь со мной никаких дел. Может быть, когда-то он поймёт, что я предлагаю ему в 3-4 раза больше того, что у него есть сейчас». WBC ждет запроса Уайлдера и Фьюри, чтобы дать добро на их бой Джошуа занят — 22 сентября в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли ему предстоит провести бой с обязательным претендентом из России Александром Поветкиным (34-1, 24 КО). Хирн предлагает Уайлдеру встретиться с Джошуа 13 апреля, также на Уэмбли. А чтобы Уайлдер не простаивал без дела, снова предлагает ему бой в Британии против одного из своих супертяжей: «У меня есть, что предложить Уайлдеру. У меня есть Уайт, у меня есть Чисора. Только представьте себе бой Уайлдера и Чисоры на арене О2 (Лондон)».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эдди Хирн: Абсолютно уверен, что вы увидите бой Джошуа – Фьюри в 2021 году - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн уверен, что его клиент чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super, IBO и WBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) подерется с чемпионом WBC
Эдди Хирн: Бой с Уайлдером все еще очень интересен и опасен для Джошуа - «Бокс»
Ведущий британский промоутер Эдди Хирн предпочитает не закрывать для своего подопечного, чемпиона мира WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)
Промоутер Джошуа: Энтони попросил предоставить ему возможность собрать все пояса в 2018 году - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), дал понять, что чемпион WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО)
Хирн предлагает Уайлдеру за бой с Джошуа половину призового фонда, но есть условия - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн обещает чемпиону WBC в супертяжёлом весе Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО) из США бой со своим клиентом, чемпионом WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа
Джошуа: Фьюри берет паузу, реванша с Уайлдером не будет! - «Бокс»
Обладатель титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) из Великобритании считает, что бой-реванш между чемпионом WBC американцем Деонтеем
Хирн списал со счетов Уайлдера: Его больше нет. Он вышел из игры! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн первым озвучил идею предложить бывшему чемпиону WBC в хэвивейте американцу Деонтею Уайлдеру (42-1-1, 41 КО) отступные, чтобы он не претендовал на