Ломаченко поддержит Усика в бою с Гассиевым. Как прошло взвешивание - «БОКС» » «Спорт Клуб»
Ломаченко поддержит Усика в бою с Гассиевым. Как прошло взвешивание - «БОКС»
09.08.2018 0 0 Baldwin

Ломаченко поддержит Усика в бою с Гассиевым. Как прошло взвешивание - «БОКС»

БОКС
В закладки

«Советский спорт» о том, как прошла официальная процедура взвешивания перед боем в субботу.



Есть много бесполезных вещей. Например, пятое колесо, ворота в пустыне или дверной глазок на стеклянной двери. К ним можно отнести и репортажи с церемонии взвешивания боксеров. Ведь всю суть мероприятия можно передать в одном предложении. Украинец Александр Усик и россиянин Мурат Гассиев показали одинаковый вес – 89,9 кг.


Ломаченко поддержит Усика в бою с Гассиевым. Как прошло взвешивание - «БОКС»


Умар Кремлев: Бокс в России – не убыточный бизнес

Читать дальше необязательно. Выход главных участников боксерского вечера предваряло взвешивание андеркарта. Выяснилось, что у Владимира Шишкина в последний момент сменился соперник. Вместо Андрея Сироткина он встретится с Гасаном Гасановым. Самым добрым на взвешивании выглядел Константин Пономарев, самым серьезным – Федор Чудинов, а Брендон Делорье – самым обреченным. И это не удивительно. У француза 11 побед и только одна нокаутом, а также по единице в графе ничьи и поражения. И соперником у него будет латыш Майрис Бриедис. Смело можно «заряжать» на победу последнего в трех стартовых раундах.


Усик и Гассиев вышли на подиум Пушкинской арены, а взвешивание проходило на открытом воздухе, через полчаса после остальных Было много официальных лиц – Кирилл Щекутьев, Том Леффлер, Калле и Вильфред Зауэрланды.


Но всех удивил своим неожиданным появлением Василий Ломаченко. Его появление, похоже, удивило и боксеров. Гассиев и Усик поприветствовали чемпиона мира в легком весе. Но только жестами, поскольку взвешивание было в разгаре.


Ломаченко только накануне прилетел в Москву, чтобы поддержать своего земляка.


В своей речи Александр сказал, что поддерживать его будет не только Ломаченко: «Всем спасибо за поддержку. Много моих близких и друзей сюда приехали. Всем добра, завтра мы с Муратом покажем действительно красивый поединок. Мир всем».


Не стоит исключать, что у Мурата будет своя мощная поддержка во время боя в лице Геннадия Головкина. Во всяком случае, был замечен его брат Максим.




Станислав Черчесов: Пусть Мурату повезет больше, чем нам на ЧМ-2018!

А у Головкина и без Гассиева в этом вечере будут драться много знакомых – Денис Шафиков, Константин Пономарев, Федор Чудинов и Наджиб Мохаммеди. Будет на что посмотреть и без главного боя.


Когда слово предоставили Мурату, он заявил, что не испытывает никакого давления и с нетерпением ждет боя. Завершил речь Гассиев фразой: «Желаю всего хорошего своему оппоненту завтра». Кто-то такое мог принять даже за угрозу.


Порадовало то, что никаких разговоров об отмене поединка на этот раз не было. И Гассиев и Усик готовы показать свой лучший бокс в субботу. Осталось подождать совсем немного.


Как завершится поединок Александр Усик (Украина) – Мурат Гассиев (Россия)?
даты проведения: 05.02.2018 г. – 21.07.2018 г.
Обсудить
Усик победит по очкам

1891
(26.6%)

Усик победит нокаутом

518
(7.3%)

Гассиев победит по очкам

1553
(21.8%)

Гассиев победит нокаутом
3150
(44.3%)

Всего голосов:
7112

«Советский спорт» о том, как прошла официальная процедура взвешивания перед боем в субботу. 20 июля 2018 19:00 Владислав Усачев «Советский спорт» Есть много бесполезных вещей. Например, пятое колесо, ворота в пустыне или дверной глазок на стеклянной двери. К ним можно отнести и репортажи с церемонии взвешивания боксеров. Ведь всю суть мероприятия можно передать в одном предложении. Украинец Александр Усик и россиянин Мурат Гассиев показали одинаковый вес – 89,9 кг. Умар Кремлев: Бокс в России – не убыточный бизнес Читать дальше необязательно. Выход главных участников боксерского вечера предваряло взвешивание андеркарта. Выяснилось, что у Владимира Шишкина в последний момент сменился соперник. Вместо Андрея Сироткина он встретится с Гасаном Гасановым. Самым добрым на взвешивании выглядел Константин Пономарев, самым серьезным – Федор Чудинов, а Брендон Делорье – самым обреченным. И это не удивительно. У француза 11 побед и только одна нокаутом, а также по единице в графе ничьи и поражения. И соперником у него будет латыш Майрис Бриедис. Смело можно «заряжать» на победу последнего в трех стартовых раундах. Усик и Гассиев вышли на подиум Пушкинской арены, а взвешивание проходило на открытом воздухе, через полчаса после остальных Было много официальных лиц – Кирилл Щекутьев, Том Леффлер, Калле и Вильфред Зауэрланды. Но всех удивил своим неожиданным появлением Василий Ломаченко. Его появление, похоже, удивило и боксеров. Гассиев и Усик поприветствовали чемпиона мира в легком весе. Но только жестами, поскольку взвешивание было в разгаре. Ломаченко только накануне прилетел в Москву, чтобы поддержать своего земляка. В своей речи Александр сказал, что поддерживать его будет не только Ломаченко: «Всем спасибо за поддержку. Много моих близких и друзей сюда приехали. Всем добра, завтра мы с Муратом покажем действительно красивый поединок. Мир всем». Не стоит исключать, что у Мурата будет своя мощная поддержка во время боя в лице Геннадия Головкина. Во всяком случае, был замечен его брат Максим. Станислав Черчесов: Пусть Мурату повезет больше, чем нам на ЧМ-2018! А у Головкина и без Гассиева в этом вечере будут драться много знакомых – Денис Шафиков, Константин Пономарев, Федор Чудинов и Наджиб Мохаммеди. Будет на что посмотреть и без главного боя. Когда слово предоставили Мурату, он заявил, что не испытывает никакого давления и с нетерпением ждет боя. Завершил речь Гассиев фразой: «Желаю всего хорошего своему оппоненту завтра». Кто-то такое мог принять даже за угрозу. Порадовало то, что никаких разговоров об отмене поединка на этот раз не было. И Гассиев и Усик готовы показать свой лучший бокс в субботу. Осталось подождать совсем немного. Как завершится поединок Александр Усик (Украина) – Мурат Гассиев (Россия)? даты проведения: 05.02.2018 г. – 21.07.2018 г. Обсудить Усик победит по очкам 1891 (26.6%) Усик победит нокаутом 518 (7.3%) Гассиев победит по очкам 1553 (21.8%) Гассиев победит нокаутом 3150 (44.3%) Всего голосов: 7112
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ломаченко —Марриага: Взвешивание (Фото, видео) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Состоялась официальная процедура предматчевого взвешивания участников завтрашнего вечера бокса, главным событием которого станет бой чемпиона мира по версии WBO во
Кремлёв: Усик — хороший боксёр, но Гассиев его «переедет» в реванше - «Бокс»
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв уверен, что в поединке между Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО) и Александром Усиком (17-0, 13 КО) победа
Руденко перевесил Поветкина - «Бокс»
[b][/b] Состоялась официальная процедура взвешивания участников вечера бокса, главным событием которого станет поединок 33-летнего украинского боксера Андрея Руденко
Усик – Гассиев: Результаты взвешивания (+Видео) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Под открытым небом, в центре Москвы состоялась официальная процедура взвешивания участников профессионального вечера бокса, главным событием которого станет финальный
WBSS. Мурат Гассиев vs Кшиштоф Влодарчик: Взвешивание (Видео) - «Бокс»
В ночь на 22 октября в Ньюарке (США) на арене Prudential Center состоится последний четвертьфинальный бой в рамках Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) между чемпионом