Тренер Тайсона Фьюри обвинил команду Кличко в жульничестве, Бёнте ответил - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Тренер Тайсона Фьюри обвинил команду Кличко в жульничестве, Бёнте ответил - «Бокс»
17.08.2018 0 0 Farmer

Тренер Тайсона Фьюри обвинил команду Кличко в жульничестве, Бёнте ответил - «Бокс»

БОКС
В закладки
Бен Дэвисон, тренер британского супертяжа, экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) утверждает, что команда украинского чемпиона Владимира Кличко (64-5, 53 КО) жульничала в ноябре 2015 года на предматчевом взвешивании.

Напомним, 28 ноября 2015 года Фьюри в Дюссельдорфе (Германия) побил Кличко единогласным решением судей и отобрал титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO.

Дэвисон утверждает, что накануне боя Кличко был легче Фьюри на 5 кг, но на официальной процедуре сообщили, что вес британца 112 кг, а украинца — 111,5 кг.

На обвинения Дэвисона ответил Бернд Бёнте, менеджер украинца: «Во-первых, насколько мне не изменяет память, Дэвисона тогда вообще не было в команде Фьюри. Тренером Тайсона тогда был Питер Фьюри. Так что откуда ему такое знать. Во-вторых, он отдаёт себе отчёт в том, насколько это серьёзное обвинение? Это значит, что в подтасовке результатов участвовали представители WBA, WBO, IBF, IBO и даже BDB (Федерация бокса Германии). По-моему, очевидно, что эти обвинения беспочвенны».

«Не знаю точно, что происходит. Возможно, новая команда Фьюри ищет какие-то фейковые новости, чтобы раскрутить мисматч-поединок против Франческо Пьянеты», — предполагает Бёнте.

На всякий случай, процитируем слова Дэвисона: «116,57 кг. Вот это и есть реальный вес Фьюри в поединке против Кличко. Как такое произошло? Думаю, весы были подкручены. Для чего? Предполагаю, игры разума».

Напомним, 18 августа в Белфасте (Великобритания) Фьюри предстоит бой с Франческо Пьянетой, после чего ожидается, что будет официально объявлено о поединке британца с действующим чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) из США.

Бен Дэвисон, тренер британского супертяжа, экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) утверждает, что команда украинского чемпиона Владимира Кличко (64-5, 53 КО) жульничала в ноябре 2015 года на предматчевом взвешивании. Напомним, 28 ноября 2015 года Фьюри в Дюссельдорфе (Германия) побил Кличко единогласным решением судей и отобрал титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO. Дэвисон утверждает, что накануне боя Кличко был легче Фьюри на 5 кг, но на официальной процедуре сообщили, что вес британца 112 кг, а украинца — 111,5 кг. На обвинения Дэвисона ответил Бернд Бёнте, менеджер украинца: «Во-первых, насколько мне не изменяет память, Дэвисона тогда вообще не было в команде Фьюри. Тренером Тайсона тогда был Питер Фьюри. Так что откуда ему такое знать. Во-вторых, он отдаёт себе отчёт в том, насколько это серьёзное обвинение? Это значит, что в подтасовке результатов участвовали представители WBA, WBO, IBF, IBO и даже BDB (Федерация бокса Германии). По-моему, очевидно, что эти обвинения беспочвенны». «Не знаю точно, что происходит. Возможно, новая команда Фьюри ищет какие-то фейковые новости, чтобы раскрутить мисматч-поединок против Франческо Пьянеты», — предполагает Бёнте. На всякий случай, процитируем слова Дэвисона: «116,57 кг. Вот это и есть реальный вес Фьюри в поединке против Кличко. Как такое произошло? Думаю, весы были подкручены. Для чего? Предполагаю, игры разума». Напомним, 18 августа в Белфасте (Великобритания) Фьюри предстоит бой с Франческо Пьянетой, после чего ожидается, что будет официально объявлено о поединке британца с действующим чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) из США.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тренер Тайсона Фьюри: Уайлдер опаснее Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бен Дэвисон, новый тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), готовит подопечного к камбэку, намеченному на апрель. Фьюри не
Уайлдер обвинил Фьюри в жульничестве с перчатками - «Бокс»
Несостоявшийся проспект крузервейта американец Марселлос Уайдер (5-2, 2 КО) обвинил британского супертяжа Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) в жульничестве — считает, что тот
Отец Фьюри предложил Хэю поспорить на исход реванша Тайсона с Уайлдером - «Бокс»
Отец экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) Джон Фьюри предложил Дэвиду Хэю спор на исход реванша сына и Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО).
Джеймс Али Башир: Кличко должен вернуться и побить Фьюри в реванше - «ЕДИНОБОРСТВА»
Если 44-летний бывший доминатор супертяжёлого веса Владимир Кличко (64-5, 53 КО) не будет откладывать и задумает камбэк в профессиональный бокс, у него есть все шансы
Джошуа: Победив Кличко, Фьюри не стал королем — это сделал я! - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ноябре 2015 года британец Тайсон Фьюри сенсационно прервал 11-летнее доминирование украинца Владимира Кличко в супертяжtлом дивизионе, одержав победу по очкам и
Тайсон Фьюри предложил бой Виталию Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Тайсон Фьюри вызвал на бой «вечного» чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко. «С