Ломаченко делит свои гонорары с тренером-отцом 50 на 50 - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Ломаченко делит свои гонорары с тренером-отцом 50 на 50 - «Бокс»
15.05.2019 0 0 Анжела

Ломаченко делит свои гонорары с тренером-отцом 50 на 50 - «Бокс»

БОКС
В закладки
Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) делит свои гонорары с тренером-отцом Анатолием Ломаченко пополам. Хотя в иерархии профессионального бокса совсем другая градация. Обычно тренер чемпиона получает 10 процентов с гонораров своего подопечного. По крайней мере, такая система характерна для профессионального бокса в США. Иногда наставник получает фиксированную сумму, которая не зависит от гонорара боксера в предстоящем поединке. Системы же 50 на 50 в профессиональном боксе – это исключение из правил.

С другой стороны, Анатолий Николаевич занимался воспитанием сына с 6 лет и его роль в том, что Василий сейчас является одним из лучших боксеров современности основополагающая. Плюс, если бы не родственные узы, сомнительно, что Василий выплачивал бы со своих гонораров такой внушительный процент. Именно Ломаченко-младший инициировал подобное разделение «призового фонда» в отношение боксер-тренер и пока что не намерен отказываться от него.

За свой следующий бой против Люка Кембэлла Василий может заработать 3 миллиона долларов. Но после выплаты налогов и процентов своей промоутерской компании Top Rank, менеджеру Эгису Климасу и команде остается меньше половины. Дальше эти деньги делятся между отцом и сыном. Фактически, Василий получает только 25 процентов от суммы гонорара. То есть, при гонораре в 2 миллиона долларов Ломаченко-младший зарабатывал 500 тысяч долларов.

Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) делит свои гонорары с тренером-отцом Анатолием Ломаченко пополам. Хотя в иерархии профессионального бокса совсем другая градация. Обычно тренер чемпиона получает 10 процентов с гонораров своего подопечного. По крайней мере, такая система характерна для профессионального бокса в США. Иногда наставник получает фиксированную сумму, которая не зависит от гонорара боксера в предстоящем поединке. Системы же 50 на 50 в профессиональном боксе – это исключение из правил. С другой стороны, Анатолий Николаевич занимался воспитанием сына с 6 лет и его роль в том, что Василий сейчас является одним из лучших боксеров современности основополагающая. Плюс, если бы не родственные узы, сомнительно, что Василий выплачивал бы со своих гонораров такой внушительный процент. Именно Ломаченко-младший инициировал подобное разделение «призового фонда» в отношение боксер-тренер и пока что не намерен отказываться от него. За свой следующий бой против Люка Кембэлла Василий может заработать 3 миллиона долларов. Но после выплаты налогов и процентов своей промоутерской компании Top Rank, менеджеру Эгису Климасу и команде остается меньше половины. Дальше эти деньги делятся между отцом и сыном. Фактически, Василий получает только 25 процентов от суммы гонорара. То есть, при гонораре в 2 миллиона долларов Ломаченко-младший зарабатывал 500 тысяч долларов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ломаченко, Кэмпбелл, Поветкин и Фьюри прошли процедуру взвешивания (Видео) - «ЕДИНОБОРСТВА»
31 августа в Лондоне (Великобритания) на арене О2 состоится вечер профессионального бокса. В главном поединке вечера чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям
Ломаченко и Линерес на открытой тренировке (Видео) - «Бокс»
12 мая чемпион в Нью-Йорк (США) состоится вечер профессионального бокса, в главном поединке которого встретятся чемпион мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг)
Василий Ломаченко о Ригондо и своем месте в P4P (Видео) - «Видео»
Чемпион мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) в интервью каналу boxing.ua объяснил, почему бой с Гильермо
Тренер Чисоры: Ломаченко износил свое тело. Он часто получает травмы в последних боях - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер Дерека Чисоры Дэйв Колдуэлл считает, что чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) получает травмы из-за
Ломаченко готовиться к бою с Кэмпбеллом (Видео) - «Видео»
Украинский обладатель чемпионских поясов в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super/WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) готовиться к поединку с британцем Люком
Василий Ломаченко защитил титул в бою с Джейсоном Сосой (Видео) - «Видео»
В Оксон-Хилле (штат Мэриленд США) на арене MGM National Harbour прошел вечер профессионального бокса, в главном поединке которого украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО)