Энтони Кролла: Ломаченко станет лучшим в истории - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Энтони Кролла: Ломаченко станет лучшим в истории - «Бокс»
15.05.2019 0 0 Flannagan

Энтони Кролла: Ломаченко станет лучшим в истории - «Бокс»

БОКС
В закладки
Экс-чемпион мира в лёгком весе (до 61,2 кг) британец Энтони Кролла (34-7-3, 13 KO) дал интервью подкасту ThaBoxingVoice спустя месяц после поражения в поединке за титулы WBA и WBO против их обладателя украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО). Кролла ответил на вопрос о возвращении в ринг, высказал мнение о Ломаченко и прокомментировал, каким образом его соотечественник Люк Кэмпбелл может победить Василия в будущем поединке за вакантный титул WBC.

— Когда мы снова сможем увидеть вас в действии? 
— Я пока не уверен. Я ещё не решил. Прошёл месяц после боя, и на данный момент я слишком сильно наслаждаюсь едой. Я всегда провожу небольшие тренировки. Я всегда занимаюсь, просто поддерживаю себя в относительной форме. Я пока не уверен, что я хочу делать. Возможно, у меня будет бой позже в этом году, я посмотрю.

— Вы разделили ринг с Линаресом и Ломаченко. Насколько они хороши? 
— Оба бойца идут своими дорогами. Очевидно, что Ломаченко станет лучшим в истории. Они оба очень хорошие бойцы, приятные парни. Я всегда говорю, что желаю им обоим удачи. Я довольно регулярно говорю с Линаресом. С Ломаченко у нас есть языковой барьер. Он будет драться с Люком Кэмпбеллом, так что я с нетерпением этого жду.

— Был анонсирован поединок Люка Кэмпбелла и Василия Ломаченко. Что вы думаете об этом бое? Если поединок выиграет Кэмпбелл, каким образом он это сделает? 
— Если он выиграет, то путём удержания Василия на дистанции, используя преимущества в габаритах, размахе рук, но это очень-очень тяжёлый бой.

Экс-чемпион мира в лёгком весе (до 61,2 кг) британец Энтони Кролла (34-7-3, 13 KO) дал интервью подкасту ThaBoxingVoice спустя месяц после поражения в поединке за титулы WBA и WBO против их обладателя украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО). Кролла ответил на вопрос о возвращении в ринг, высказал мнение о Ломаченко и прокомментировал, каким образом его соотечественник Люк Кэмпбелл может победить Василия в будущем поединке за вакантный титул WBC. — Когда мы снова сможем увидеть вас в действии? — Я пока не уверен. Я ещё не решил. Прошёл месяц после боя, и на данный момент я слишком сильно наслаждаюсь едой. Я всегда провожу небольшие тренировки. Я всегда занимаюсь, просто поддерживаю себя в относительной форме. Я пока не уверен, что я хочу делать. Возможно, у меня будет бой позже в этом году, я посмотрю. — Вы разделили ринг с Линаресом и Ломаченко. Насколько они хороши? — Оба бойца идут своими дорогами. Очевидно, что Ломаченко станет лучшим в истории. Они оба очень хорошие бойцы, приятные парни. Я всегда говорю, что желаю им обоим удачи. Я довольно регулярно говорю с Линаресом. С Ломаченко у нас есть языковой барьер. Он будет драться с Люком Кэмпбеллом, так что я с нетерпением этого жду. — Был анонсирован поединок Люка Кэмпбелла и Василия Ломаченко. Что вы думаете об этом бое? Если поединок выиграет Кэмпбелл, каким образом он это сделает? — Если он выиграет, то путём удержания Василия на дистанции, используя преимущества в габаритах, размахе рук, но это очень-очень тяжёлый бой.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Британский эксперт: Когда Кэмпбеллу сообщили о бое с Ломаченко, его аж дернуло - «Бокс»
Британский журналист ресурсов Boxing Social и Fight Talk Адам Нобл-Форси прокомментировал предстоящий бой 31-летнего украинского чемпиона мира в легком весе по версиям
Ломаченко: Кролла постоянно отсиживается в защите, но со мной эта стратегия не сработает - «Бокс»
Чемпион WBA и WBO в легком весе (до 61,32 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) поделился ожиданиями от боя с британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО). «Узнаем в пятницу,
Кролла: Подготовиться к Ломаченко сложно, потому что он неортодоксальный - «ЕДИНОБОРСТВА»
Обязательный претендент на пояс WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) 32-летний британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) поделился ожиданиями от поединка с чемпионом WBO и WBA
Боб Арум: Считаю Ломаченко фаворитом в поединке с Лопесом - «Бокс»
Промоутер Боб Арум видит чемпиона WBC, WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) фаворитом в поединке против чемпиона IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО).
Кролла: У меня нет таких навыков, как у Ломаченко, но есть преимущество - я природный легковес - «ЕДИНОБОРСТВА»
Обязательный претендент на пояс WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) 32-летний британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) поделился ожиданиями от поединка с чемпионом WBO и WBA
Люк Кэмпбелл: Матрица Ломаченко? Он не смог сделать со мной ничего подобного - «Бокс»
Экс-претендент на титул чемпиона мира в легком весе Люк Кэмпбелл считает, что не позволил бывшему лидеру дивизиона Василия Ломаченко показать в их бою весь свой арсенал.