Уйлдер: Бой с Джошуа может принести мне $ 100 млн - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Уйлдер: Бой с Джошуа может принести мне $ 100 млн - «Бокс»
18.05.2019 0 0 Аким

Уйлдер: Бой с Джошуа может принести мне $ 100 млн - «Бокс»

БОКС
В закладки
Чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) считает, что объединтельный бой с чемпионом мира WBA Super/IBF/WBO/ британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) может принести ему огромные деньги.

«Совершенно определённо моя команда понимает, каковы масштабы такого события, – цитирует Уайлдера Metro. - Супертяжёлый дивизион сейчас очень интересен, деньги в спорте крутятся просто огромные. Одно дело наблюдать за бойцами и знать, на что они способны, но вся деловая сторона — это совершенно другое.

Вот почему я ценю мою команду, пытающуюся объяснить мне некоторые вещи, потому что иногда это бывает сложно. Аль Хаймон и Шелли Финкель крутятся в боксе на двоих уже более 60 лет. Так почему бы им не знать, что они делают? Они работали с большими чемпионами, практически со всеми. Им виднее. Они знают, как вывести бойца на следующий уровень, а потом и на вершину. Думаю, таким людям можно доверять.

И я и Шелли чувствуем, что бой с Джошуа может принести нам $ 100 млн».

Напомним, 18 мая на арене Barclays Center в Нью-Йорке (США) Деонтей Уацлдер проведет бой с соотечественником Домиником Бризилом (20-1, 18 КО), обязательным претендентом на титул WBC.

Чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) считает, что объединтельный бой с чемпионом мира WBA Super/IBF/WBO/ британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) может принести ему огромные деньги. «Совершенно определённо моя команда понимает, каковы масштабы такого события, – цитирует Уайлдера Metro. - Супертяжёлый дивизион сейчас очень интересен, деньги в спорте крутятся просто огромные. Одно дело наблюдать за бойцами и знать, на что они способны, но вся деловая сторона — это совершенно другое. Вот почему я ценю мою команду, пытающуюся объяснить мне некоторые вещи, потому что иногда это бывает сложно. Аль Хаймон и Шелли Финкель крутятся в боксе на двоих уже более 60 лет. Так почему бы им не знать, что они делают? Они работали с большими чемпионами, практически со всеми. Им виднее. Они знают, как вывести бойца на следующий уровень, а потом и на вершину. Думаю, таким людям можно доверять. И я и Шелли чувствуем, что бой с Джошуа может принести нам $ 100 млн». Напомним, 18 мая на арене Barclays Center в Нью-Йорке (США) Деонтей Уацлдер проведет бой с соотечественником Домиником Бризилом (20-1, 18 КО), обязательным претендентом на титул WBC.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Досрочная победа Уайлдера над Стиверном (Фото) - «Бокс»
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Юлия Хлынина: «Жениха себе я нашла в зрительном зале» - «Новости»
Стиль: Надина Смирнова; макияж и прически: Любовь Рассолова; платье, amen style; кольцо, queensbee; босоножки, stuart weitzman. Обои с ручной росписью, de Gournay Юлия
Ольга Тумайкина: «Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции» - «Интервью Звёзд»
« Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции»
Ирина Старшенбаум: «Я тонкая и ранимая, но умею защищаться» - «Новости»
Ирина Старшенбаум. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Анастасия БАРАНОВА (визажист make up store); Прически: Елена Лунева (стилист-технолог JoIco). Платье, Achers; жакет,