Гэри Расселл защитил титул WBC в полулегком весе - «Бокс»
БОКС
В закладки

Претендент начал бой первым номером. Чемпион-левша отстреливался джебом. В одном из эпизодов Расселл оказался на канвасе, но рефери решил, что нокдауна не было — американец поскользнулся.
Ньямбаяр отдал чемпиону стартовые раунды из-за низкой активности. В 5-й трёхминутке боксёр из Монголии осознал, что необходимо работать агрессивнее. В этом раунде Расселл вновь побывал на пятой точке — снова поскользнулся.
Вторая половина боя получилась зрелищнее. Бойцы временами ярко обменивались плюхами. Ньямбаяр неплохо пробивал по корпусу, но от молниеносных тычков Расселла противоядия так и не отыскал.
В заключительной трети боя претендент попытался ещё больше увеличить плотность боя. Вынудил чемпиона клинчевать. На оставшиеся раунды энергии Ньямбаяру не хватило — Расселл выиграл чемпионские раунды и бой в целом.
По итогам 12-ти раундов вердикт судей: 116-112, 117-111 и 118-110 в пользу Рассела.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Состоялась официальная процедура взвешивания участников вечера бокса на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США), главным событием которого станет поединок между
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
«Советский спорт» вспомнил моменты, когда рефери на ринге совершали чудовищные ошибки, приводившие к грандиозным скандалам.
В Сан-Антонио (штат Техас, США) состоялся бой в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), в котором чемпион мира по версии WBA Regular в первом
2 июля в Брисбене (Австралия) 38-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) не сумел защитить титул чемпиона по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), проиграв
