Джордж Форман: Я счастлив, что мне не придется боксировать с Фьюри и Уайлдером - «Бокс»
БОКС
В закладки

«Ничья в их первом поединке было самым оптимальным решением, - сказал Форман в интервью BT Sport Boxing. - Уайлдер понимает, что шансы попасть ударом справа у него будут в конце боя. Поэтому он должен правильно распределить силы на весь поединок.
Фьюри же думает, что смог прошлый раз подняться после нокдауна. Он будет стараться выкладываться и поднимать темп в первой половине боя, а затем довести его до конца, победив решением судей.
Именно реванши делают такие противостояния великими.
Если бы мне случилось драться с этими боксерами, то мне пришлось бы быть намного изобретательнее с точки зрения тактики. Я счастлив, что мне не придется с ними боксировать».
Реванш Уайлдер – Фьюри состоится 22 февраля в Лас-Вегасе.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) и Конор Макгрегор (21-3 в ММА) прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где 26 августа состоится их поединок.
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене

