Пулев: Не важно, с кем хочет драться Джошуа, ему придется дать бой мне - «Бокс»
БОКС
		В закладки
	
Кубрат Пулев: «Мы с Энтони подписали контракт на бой. Так что все готово. Это было очень непросто. Где-то 2 месяца работали над контрактом. Но мы договорились. И я готов к бою. Не хочу ждать. Хочу драться с ним за титул. Побью его, нокаутирую. Я — обязательный претендент. Таковы правила. Не важно, с кем он хочет драться или кто хочет драться с ним. Энтони придется дать бой мне.
Готов драться где угодно. Лондон или другой город — мне не важно. Джошуа захотел драться там. Я ответил: «ОК, без проблем». Я готов. Но не знаю, где и когда состоится бой. Никто не знает.
Хочу драться с Джошуа. Что я буду делать, если мне предложат отступные? Не знаю. Знаю только то, что хочу драться за титул и верю, что бой состоится до конца года. Я долго ждал этой возможности. Но если будут хорошие предложения, то я готов их обсуждать. Вот и все».
Хирн и Арум — о переговорах по бою Энтони Джошуа – Тайсон Фьюри: Это всё враки
			Комментарии (0)
			
        
		
		
		
	Добавить комментарий
		
	
	Болгарский претендент на мировые титулы в супертяжёлом весе Кубрат Пулев (28-1, 14 КО) готов пересечься на ринге с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)
Болгарский супертяжёловес (свыше 90,7 кг) Кубрат Пулев (28-1, 14 КО) обратился к чемпиону мира британцу Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), с которым он должен встретиться в
	
	Обладатель титулов WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) не собирается лукавить, утверждая, что ему не интересен бой с нынешним чемпионом
	
	Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа заявляет, что в следующем году готов провести поединок с американцем Деонтеем Уайлдером. По словам
	
	Энтони Джошуа. Фото: Марк Робинсон/BoxingScene Действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)
   
 
