Сауль Альварес против Оскара Де Ла Хойи? Ветеран не исключил такой бой в 2021-м - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Сауль Альварес против Оскара Де Ла Хойи? Ветеран не исключил такой бой в 2021-м - «Бокс»
23.07.2020 0 0 Lewis

Сауль Альварес против Оскара Де Ла Хойи? Ветеран не исключил такой бой в 2021-м - «Бокс»

БОКС
В закладки
47-летний экс-мультичемпион Оскар Де Ла Хойя (39-6, 30 КО) не поднял на смех вопрос журналиста Sports Illustrated Криса Мэнникса, увидим ли мы в 2021-м его поединок с... 30-летним Саулем Альваресом (53-1-2, 36 KO), а вполне осознанно ответил с интригой.

«Не могу знать», — сказал Де Ла Хойа, промоутер Альвареса.

Когда интервьюер напомнил Оскару, что тот не ответил «нет», ветеран добавил: «Да, это безумие. Но не так чтобы совсем уж».

«Канело — восхитительный боец. Лучший. Чемпион p4p. Бьет, как мул копытом. Не знаю, Крис, ты сейчас прямо-таки на сковородку меня бросил. Но это вызов, да, а ты знаешь, что я никогда не избегал челленджей. Ни от кого. Посмотрим», — сказал Де Ла Хойя.

Golden Boy Promotions — промоутеры Канело с первых его дней в большом боксе, но в последние годы, особенно когда Сауль решил частично самостоятельно заниматься карьерой, его отношения с Де Ла Хойей стали натянутыми. Последний не боксировал почти 12 лет, причём в последнем бою его практически измордовал Мэнни Пакьяо.

Пока что GBP подыскивает Альваресу соперника на 12 сентября.

Сейчас Оскар зачем-то готовится совершить камбэк в первом квартале 2021-го, и, по его словам, уже спаррингует по шесть раундов.

47-летний экс-мультичемпион Оскар Де Ла Хойя (39-6, 30 КО) не поднял на смех вопрос журналиста Sports Illustrated Криса Мэнникса, увидим ли мы в 2021-м его поединок с. 30-летним Саулем Альваресом (53-1-2, 36 KO), а вполне осознанно ответил с интригой. «Не могу знать», — сказал Де Ла Хойа, промоутер Альвареса. Когда интервьюер напомнил Оскару, что тот не ответил «нет», ветеран добавил: «Да, это безумие. Но не так чтобы совсем уж». «Канело — восхитительный боец. Лучший. Чемпион p4p. Бьет, как мул копытом. Не знаю, Крис, ты сейчас прямо-таки на сковородку меня бросил. Но это вызов, да, а ты знаешь, что я никогда не избегал челленджей. Ни от кого. Посмотрим», — сказал Де Ла Хойя. Golden Boy Promotions — промоутеры Канело с первых его дней в большом боксе, но в последние годы, особенно когда Сауль решил частично самостоятельно заниматься карьерой, его отношения с Де Ла Хойей стали натянутыми. Последний не боксировал почти 12 лет, причём в последнем бою его практически измордовал Мэнни Пакьяо. Пока что GBP подыскивает Альваресу соперника на 12 сентября. Сейчас Оскар зачем-то готовится совершить камбэк в первом квартале 2021-го, и, по его словам, уже спаррингует по шесть раундов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оскар Де Ла Хойя: На самом деле никто не хочет драться с Канело Альваресом - «Бокс»
Промоутер Оскар Де Ла Хойя недоволен тем, что потенциальные оппоненты требуют за поединок против суперзвёздного мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО)
Де Ла Хойя назвал тройку лучших боксеров современности - «Бокс»
Бывший чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя назвал имена трех лучших боксеров современности. «Первым в этом списке надо поставить Канело
Де ла Хойя: Бой Альварес — Головкин пройдет в 160 фунтах - «Бокс»
Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя сообщил некоторые детали относительно предстоящего боя между 26-летним мексиканцем
Хопкинс: Канело играючи поколотит Головкина — он его уже полностью просчитал - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бернард Хопкинс из Golden Boy Promotions не в восторге от необходимости организовывать третье противостояние между суперзвездой компании мексиканцем Саулем Альваресом
«Это будет историческая битва». Головкин и Альварес о 16 сентября - «Бокс»
Боксеры среднего веса Геннадий Головкин и Сауль Альварес, а также промоутер Оскар де ла Хойя приняли участие в программе на телеканал ESPN.
Де Ла Хойя: Побей чемпиона, а потом проси большие гонорары - «ЕДИНОБОРСТВА»
Оскар Де Ла Хойя, глава промоутерской компании Golden Boy, вновь посетовал на то, что многие боксеры сейчас запрашивают слишком большие гонорары, опираясь на неверные по