Броунер поделился «секретом»: Мейвезер и Джервонта не переваривают друг друга - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Броунер поделился «секретом»: Мейвезер и Джервонта не переваривают друг друга - «Бокс»
31.07.2020 0 0 Элеонора

Броунер поделился «секретом»: Мейвезер и Джервонта не переваривают друг друга - «Бокс»

БОКС
В закладки
Броунер поделился «секретом»: Мейвезер и Джервонта не переваривают друг друга - «Бокс»
Эдриен Броунер, который будучи боксёром-профессионалом успел покорить 4 весовых дивизиона, решил обсудить непростые взаимоотношения между чемпионом WBA в лёгком весе американцем Джервонтой Дэвисом (23-0, 22 КО) и его промоутером Флойдом Мейвезером.
 
Броунер и сам в своё время почитался протеже Мейвезера. Самые серьёзные разногласия между главой Mayweather Promotions и Дэвисом были в 2018 году. Броунер считает, что сейчас между бойцом и промоутером тоже не всё в порядке: «Они просто не переваривают друг друга. Реально говорю. Знаю, о чём говорю. Я такой же, как и Джервонта. Нас словно слепили из одного теста. Только он слегка более молчаливый, если сравнивать со мной. Ему тяжело с Мейвезером. Если им приходится видится три дня кряду, то на третий день обязательно вспыхнет конфликт».

Броунер аккуратно высказывается о Мейвезере: «Если мы говорим о боксе, то мне нравится всё то де**мо, которое Флойд мутит. А если мы говорим о других делах, то я осознаю, что мы просто капец какие разные. У нас разные дороги. И я всегда стремлюсь к тому, чтобы быть сам по себе. Я всегда делаю то, что хочу делать! Наши отношения сейчас? Если мы встречаемся, то в атмосфере любви и дружбы. Но всё не так, как было раньше. Теперь мы уже не созваниваемся, чтобы просто потрещать по телефону. Но я знаю, что если что-то произойдёт, то он позвонит, проверит, спросит».

Эдриен Броунер, который будучи боксёром-профессионалом успел покорить 4 весовых дивизиона, решил обсудить непростые взаимоотношения между чемпионом WBA в лёгком весе американцем Джервонтой Дэвисом (23-0, 22 КО) и его промоутером Флойдом Мейвезером. Броунер и сам в своё время почитался протеже Мейвезера. Самые серьёзные разногласия между главой Mayweather Promotions и Дэвисом были в 2018 году. Броунер считает, что сейчас между бойцом и промоутером тоже не всё в порядке: «Они просто не переваривают друг друга. Реально говорю. Знаю, о чём говорю. Я такой же, как и Джервонта. Нас словно слепили из одного теста. Только он слегка более молчаливый, если сравнивать со мной. Ему тяжело с Мейвезером. Если им приходится видится три дня кряду, то на третий день обязательно вспыхнет конфликт». Броунер аккуратно высказывается о Мейвезере: «Если мы говорим о боксе, то мне нравится всё то де**мо, которое Флойд мутит. А если мы говорим о других делах, то я осознаю, что мы просто капец какие разные. У нас разные дороги. И я всегда стремлюсь к тому, чтобы быть сам по себе. Я всегда делаю то, что хочу делать! Наши отношения сейчас? Если мы встречаемся, то в атмосфере любви и дружбы. Но всё не так, как было раньше. Теперь мы уже не созваниваемся, чтобы просто потрещать по телефону. Но я знаю, что если что-то произойдёт, то он позвонит, проверит, спросит».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Пресс-конференция Мейвезера и Макгрегора (Фото) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях 40-летний американец Флойд Мейвезер-мадший (49-0, 26 КО) и боец UFC Конор Макгрегор провели первую совместную
Макгрегор оказался тяжелее Мейвезера: результаты взвешивания (Фото) - «Бокс»
Состоялась официальная процедура взвешивания участников вечера бокса на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США), главным событием которого станет поединок между
Победа Мейвезера над Макгрегором в фотографиях - «Бокс»
На T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Невада, США), вмещающей 20 тысяч зрителей, состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок по правилам бокса между
Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Фото) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) и Конор Макгрегор (21-3 в ММА) прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где 26 августа состоится их поединок.
Флойд Мейвезер vs Конор Макгрегор: Дуэль Взглядов (Фото, Видео) - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ночь на 27 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе состоится бой по правилам бокса в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг) между непобежденным
Мэйвезер остановил Макгрегора в 10-м раунде! Как это было - «Бокс»
«Советский спорт» провел текстовую трансляцию поединка между Флойдом Мэйвезером и Конором Макгрегором.