Лопес: Мелкая примадонна Ломаченко сказала, что готова биться даже в моем дворе, так что мы не переживаем о зрителях - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Лопес: Мелкая примадонна Ломаченко сказала, что готова биться даже в моем дворе, так что мы не переживаем о зрителях - «Бокс»
01.08.2020 0 0 Любомира

Лопес: Мелкая примадонна Ломаченко сказала, что готова биться даже в моем дворе, так что мы не переживаем о зрителях - «Бокс»

БОКС
В закладки
Лопес: Мелкая примадонна Ломаченко сказала, что готова биться даже в моем дворе, так что мы не переживаем о зрителях - «Бокс»
Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версии IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) заявил, что ни он, ни его следующий соперник, обладатель титулов WBC, WBA, WBO Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) не переживают по поводу того, что их бой может состояться без зрителей.

«Я думаю, что надо попытаться устроить этот бой со зрителями. Поединкам такого накала нужны болельщики.
Вы знаете, что до этой ситуации у нас был запланирован бой в Madison Square Garden. Там была бы переполненная арена, но началась пандемия коронавируса.

Мы пытаемся разобраться, сможем ли пустить фанатов на арену в Лас-Вегасе. Надо смотреть, позволит ли Атлетическая комиссия Невады пригласить хотя бы пару тысяч зрителей, чтобы они увидели бой вживую.

Я считаю, что всем тяжело выступать без зрителей, даже игрокам НБА. Знаете, это просто другая атмосфера, другая среда. Мы привыкли выступать перед фанатами. Теперь нам нужно адаптироваться.

Мы настоящие чемпионы, поэтому должны приспособиться ко всему, что свалилось на нас, и драться со зрителями или без. Эта мелкая примадонна Ломаченко сказала, что готова биться даже в моем дворе, так что мы не переживаем по этому поводу», – сказал Лопес в интервью ютуб-каналу DAZN USA.

Бой Ломаченко – Лопес запланирован на 3 октября. Однако поединок может сорваться, так как, по словам Майка Коппинджера, Теофимо не устроил предложенный гонорар.

Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версии IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) заявил, что ни он, ни его следующий соперник, обладатель титулов WBC, WBA, WBO Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) не переживают по поводу того, что их бой может состояться без зрителей. «Я думаю, что надо попытаться устроить этот бой со зрителями. Поединкам такого накала нужны болельщики. Вы знаете, что до этой ситуации у нас был запланирован бой в Madison Square Garden. Там была бы переполненная арена, но началась пандемия коронавируса. Мы пытаемся разобраться, сможем ли пустить фанатов на арену в Лас-Вегасе. Надо смотреть, позволит ли Атлетическая комиссия Невады пригласить хотя бы пару тысяч зрителей, чтобы они увидели бой вживую. Я считаю, что всем тяжело выступать без зрителей, даже игрокам НБА. Знаете, это просто другая атмосфера, другая среда. Мы привыкли выступать перед фанатами. Теперь нам нужно адаптироваться. Мы настоящие чемпионы, поэтому должны приспособиться ко всему, что свалилось на нас, и драться со зрителями или без. Эта мелкая примадонна Ломаченко сказала, что готова биться даже в моем дворе, так что мы не переживаем по этому поводу», – сказал Лопес в интервью ютуб-каналу DAZN USA. Бой Ломаченко – Лопес запланирован на 3 октября. Однако поединок может сорваться, так как, по словам Майка Коппинджера, Теофимо не устроил предложенный гонорар.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Теофимо Лопес: Я не приму предложение драться с Ломаченко без зрителей» - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 13 КО) заявил, что не хочет проводить бой без зрителей против обладателя поясов WBC, WBA и WBO Василия Ломаченко (14-1,10
Лопес: Бой с Ломаченко может не состояться — он все время ищет новые отмазки - «ЕДИНОБОРСТВА»
Обладатель титула по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) намекает на то, что его поединок с чемпионом WBC, WBA и WBO украинцем
Теофимо отказывается драться с Ломаченко без зрителей? Комментирует Боб Арум - «Бокс»
Промоутер чемпиона мира в лёгком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (15-0, 13 КО) Боб Арум в интервью новостному порталу Seconds Out прокомментировал недавние слова своего
Отец Теофимо Лопеса: Думаю, Ломаченко настроен прописать опцию реванша - «Спорт»
Тренер не знает, собирается ли его сын сразу после боя с Ломаченко менять дивизион. Отец и тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса, Теофимо
Боб Арум: Будет тяжело провести бой Ломаченко - Лопес без зрителей - «Бокс»
Глава Top Rank Боб Арум рассказал о возможности проведения боя между чемпионом WBC, WBA и WBO в легком весе (до 61,2 кг) украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и
Девин Хэйни: Я преследую титул чемпиона мира, а не Ломаченко - «Бокс»
Временный чемпион мира по версии WBC в легком весе Дэвин Хэйни (23-0, 15 КО) заявил, что хочет драться с обладателем титулов WBA, WBC и WBO Василием Ломаченко (14-1, 10