Рой Джонс: мы с Тайсоном в лучшие годы победили бы Фьюри и Джошуа - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Рой Джонс: мы с Тайсоном в лучшие годы победили бы Фьюри и Джошуа - «Бокс»
01.08.2020 0 0 Луиза

Рой Джонс: мы с Тайсоном в лучшие годы победили бы Фьюри и Джошуа - «Бокс»

БОКС
В закладки
Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший (66-9, 47 КО) сказал, что они с Майком Тайсоном (50-6, 44 КО) на пике формы победили бы действующих чемпионов мира в тяжёлом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

Напомним, ранее стало известно, что 12 сентября Джонс и Тайсон проведут 8-раундовый выставочный поединок.
 
«Прямо сейчас мы их не победили бы, — приводит слова Роя Джонса издание BoxingScene. - Нам было бы тяжело выдержать 12 раундов с любым из них. У них хорошие навыки — не такие хорошие, как у нас, но они на пике, а мы нет.

А вот в наши лучшие годы мы, вероятно, победили бы их. В те времена наши навыки были глубже, чем сейчас. В наши лучшие годы мы справились бы с большинством из этих парней».

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший (66-9, 47 КО) сказал, что они с Майком Тайсоном (50-6, 44 КО) на пике формы победили бы действующих чемпионов мира в тяжёлом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). Напомним, ранее стало известно, что 12 сентября Джонс и Тайсон проведут 8-раундовый выставочный поединок. «Прямо сейчас мы их не победили бы, — приводит слова Роя Джонса издание BoxingScene. - Нам было бы тяжело выдержать 12 раундов с любым из них. У них хорошие навыки — не такие хорошие, как у нас, но они на пике, а мы нет. А вот в наши лучшие годы мы, вероятно, победили бы их. В те времена наши навыки были глубже, чем сейчас. В наши лучшие годы мы справились бы с большинством из этих парней».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рой Джонс может отменить бой с Майком Тайсоном - «Бокс»
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший заявил, что может отменить поединок с Майком Тайсоном, если ему не предоставят компенсацию за перенос
Рой Джонс: Не собирался возвращаться, но ради Майка Тайсона согласен сделать исключение - «Бокс»
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс прокомментировал информацию о возможном поединке с бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе Майком Тайсоном.
Джошуа: Хочу заполучить титул Тайсона Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Энтони Джошуа. Фото: Марк Робинсон/BoxingScene Действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)
Рой Джонс: Если Фьюри повторит ошибку, допущенную после боя с Кличко, то Джошуа побьет его - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу американец Рой Джонс поделился мнением о возможном будущем объединительном поединке между новоиспечённым чемпионом WBC в
Рой Джонс рассказал, почему согласился на бой c Майком Тайсоном - «Бокс»
Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс рассказал BoxingScene, почему согласился на бой против бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом
Рой Джонс: После схватки с Тайсоном хочу встретиться с Хопкинсом - «Спорт»
Американец нашел себе нового соперника. Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший, который в сентябре должен провести выставочный бой ...