Сиренко: Атмосфера в лагере Поветкина всегда дружеская и приветливая - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Сиренко: Атмосфера в лагере Поветкина всегда дружеская и приветливая - «Бокс»
22.08.2020 0 0 Walter

Сиренко: Атмосфера в лагере Поветкина всегда дружеская и приветливая - «Бокс»

БОКС
В закладки
Сиренко: Атмосфера в лагере Поветкина всегда дружеская и приветливая - «Бокс»
Украинский проспект супертяжелого веса Владислав Сиренко (14-0, 13 КО) прокомментировал сотрудничество с россиянином Александром Поветкиным (35-2-1, 24 КО).

Украинец был спарринг-партнером «Русского Витязя» при подготовке к бою с британцем Диллианом Уайтом (26-1, 18 КО).

- С 2014 года Украина страдает от российской агрессии. Конечно, многим здесь не нравится, когда их соотечественники и дальше ездят в Россию на заработки. Почему приняли предложение Поветкина?
– Во-первых, для меня, как для спортсмена, было очень интересно и полезно провести спарринги с боксером такого уровня, как Александр.
Во-вторых, мне, как украинцу, было очень не по себе впервые находиться в России во время таких событий, которые происходят между нашими странами. Лично я всегда буду презирать людей, которые с оружием в руках идут на нашу землю. И неважно, какой нации, веры или рода эти люди.

Но уже сразу после первого диалога с Александром я понял, что он точно не является таким человеком. Даже наоборот. После нескольких разговоров с ним и его командой, а также после определенных слов и поступков я убедился, что эти люди тоже не такие.

Скажу больше. Многие люди, с которыми я там познакомился, когда узнавали, что я из Украины, выражали слова поддержки и сострадания за все то, что происходит между нашими странами. Все те люди, которых встречал, были категорически против войны и кровопролития.

– Как вас приняли в команде «Русского витязя»? Как атмосфера? Как отношение?
– Атмосфера в лагере Александра всегда дружеская и приветливая. Там вы всегда чувствуете себя в комфорте. Очень много разговариваем и делимся интересными фактами, как из спортивной жизни, так и из повседневной. Встречают нас всегда с уважением и почтением.

Украинский проспект супертяжелого веса Владислав Сиренко (14-0, 13 КО) прокомментировал сотрудничество с россиянином Александром Поветкиным (35-2-1, 24 КО). Украинец был спарринг-партнером «Русского Витязя» при подготовке к бою с британцем Диллианом Уайтом (26-1, 18 КО). - С 2014 года Украина страдает от российской агрессии. Конечно, многим здесь не нравится, когда их соотечественники и дальше ездят в Россию на заработки. Почему приняли предложение Поветкина? – Во-первых, для меня, как для спортсмена, было очень интересно и полезно провести спарринги с боксером такого уровня, как Александр. Во-вторых, мне, как украинцу, было очень не по себе впервые находиться в России во время таких событий, которые происходят между нашими странами. Лично я всегда буду презирать людей, которые с оружием в руках идут на нашу землю. И неважно, какой нации, веры или рода эти люди. Но уже сразу после первого диалога с Александром я понял, что он точно не является таким человеком. Даже наоборот. После нескольких разговоров с ним и его командой, а также после определенных слов и поступков я убедился, что эти люди тоже не такие. Скажу больше. Многие люди, с которыми я там познакомился, когда узнавали, что я из Украины, выражали слова поддержки и сострадания за все то, что происходит между нашими странами. Все те люди, которых встречал, были категорически против войны и кровопролития. – Как вас приняли в команде «Русского витязя»? Как атмосфера? Как отношение? – Атмосфера в лагере Александра всегда дружеская и приветливая. Там вы всегда чувствуете себя в комфорте. Очень много разговариваем и делимся интересными фактами, как из спортивной жизни, так и из повседневной. Встречают нас всегда с уважением и почтением.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сиренко - об ударной мощи Усика: У него нет такой силы удара, как у Поветкина - «Бокс»
Украинский проспект-супертяжеловес Владислав Сиренко, который в свое время спарринговал с Александром Усиком, утверждает, что нельзя говорить о полном отсутствии у его
В команде Усика исключили возможность боя с Поветкиным - «Бокс»
Промоутер Александр Красюк прокомментировал информацию о возможном бое между украинцем Александром Усиком (17-0, 13 КО) и россиянином Александром Поветкиным (36-2-1, 25
Костя Цзю прокомментировал победу Поветкина над Уайтом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю прокомментировал победу Александра Поветкина (36-2-1, 25 КО) над Диллианом Уайтом (27-2, 18 КО). По
Поветкин нокаутировал Уайта (+Видео) - «Бокс»
В Брентвуде (Великобритания) прошел вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) между россиянином
Андрей Руденко: Только Кличко и Фьюри были неудобнее Поветкина - «Бокс»
Украинский боксер Андрей Руденко рассказал о подготовке к бою с Александром Поветкиным
Менеджер Поветкина: Александр дал согласие на бой с Усиком, Уайтом или Ортисом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Российский боксёр-супертяжеловес Александр Поветкин (34-2, 24 КО) согласен на бой с украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО), британцем Диллианом Уайтом (25-1, 18 КО))