Боб Арум: Диллиан Уайт получил по заслугам - «Бокс»
БОКС
В закладки

Напомним, 22 августа в Брентвуде (Англия) Александр отобрал у Диллиана звание «временного» чемпиона WBC, нокаутировав его в 5-м раунде.
«Эти ребята супертяжи и им ни в коем случае нельзя думать о следующем сопернике до тех пор, пока они не разберутся с ближайшим, - сказал Арум, в беседе с IFLTV. — Нужно обязательно и полностью концентрироваться на насущном. Так что Диллиан Уайт получил по заслугам. Он домогался WBC со своим претендентским статусом и пытался сорвать потенциальный бой Фьюри-Джошуа. А о Фьюри вообще говорил какие-то ужасные вещи.
В хэвивейте каждый может сильно вломить, а Поветкин всегда славился мощной плюхой. Да, у него не самый крепкий подбородок, да и с выносливостью там не очень, но он вышел сражаться, как настоящий профессионал. Если ты становишься самоуверенным и пренебрегаешь защитой, то будешь нокаутирован. Именно это и случилось с Уайтом.
Это должно послужить уроком и для Фьюри, и для Джошуа. Если они хотят провести бой друг с другом, то не должны заглядывать за спину Уайлдеру и Пулеву».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Владимир Кличко пока не дал ответ, продолжит ли он свою боксерскую карьеру после поражение от Энтони Джошуа. Максим Розенко на портале Оbozrevatel.com – о возможном
«Советский спорт» подводит итоги еврокубкового сезона, в результате которых Россия смогла потеснить Португалию.
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей



