Директор Usyk Team: В Британии столкнулись с хитростями, которые, возможно, должны были повлиять на ход поединка - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Директор Usyk Team: В Британии столкнулись с хитростями, которые, возможно, должны были повлиять на ход поединка - «Бокс»
03.11.2020 0 0 Данила

Директор Usyk Team: В Британии столкнулись с хитростями, которые, возможно, должны были повлиять на ход поединка - «Бокс»

БОКС
В закладки
Директор Usyk Team: В Британии столкнулись с хитростями, которые, возможно, должны были повлиять на ход поединка - «Бокс»
Директор Usyk Team Сергей Лапин раскритиковал рефери поединка между Дереком Чисорой (32-10, 23 КО) и Александром Усиком (18-0, 13 КО) и высказал мнение  относительно возможных хитростей со стороны команды британца.

«Александр Усик – победитель. Настоящий воин! Я очень рад быть рядом, в команде и в жизни этого человека.

Победа настоящая, вырванная. Как говорили некоторые скептики, что это был экзамен, так вот: он сдан.
Спасибо большое нашей мощной команде людей, которые отдают себя этому делу на все 100%. Идем дальше с Божьей помощью.

Раньше, когда воины шли завоевывать города своими сражениями, им ни кто не делал никаких поблажек, никто не стелил красную дорожку, не встречал с караваями, они шли воевать.

В Британии мы столкнулись с тонкими хитростями, которые, возможно, должны были повлиять на ход поединка, кто-то на это надеялся. Либо это наша бурная фантазия и переживания.

С перчатками Дерека – это что-то очень интересное. Это просто кусок кожи со шнурками. У нас в стране в таких тяжело уберечь руки зимой от холода.

А вот интересно, что боксерский ринг на «Wembley» был чуть «больше», чем мы рассчитывали. У нас в тренировочном лагере он был намного меньше. Естественно, мы предполагали и заранее готовились к таким сюрпризам.

Что касается рефери в ринге, у меня вопрос: почему он не приехал? Все эти удары ниже пояса, по ногам и спине были им проигнорированы и, кажется, даже одобрены.

А в общем ребята из Британии очень гостеприимные и все остальное, начиная от гостиницы, питание, организация, было на высшем уровне.

Нам очень понравились английские фанаты, они очень крутые, одни из самых лучших, наверное, потому что Англия – родоначальница этого прекрасного вида спорта и должна соблюдать традиции этого вида спорта. Спорта джентельменов.

Огромное спасибо Эдди Хирну и его компании Matchroom, что в такой сложный период для всей планеты он организовывает боксерские поединки такого масштаба.

Спасибо большое за поддержку, очень много людей выразили свои эмоции. А так же есть очень маленький процент крыс, которые сейчас кушают туалетную бумагу, хочу вам пожелать приятного аппетита. Считайте, что ваш год уже закончился», – написал Лапин в инстаграме.

Напомним, 31 октября в Лондоне (Англия) Усик победил Чисору единогласным решением судей.

Победа Усика над Чисорой (Фото)

Директор Usyk Team Сергей Лапин раскритиковал рефери поединка между Дереком Чисорой (32-10, 23 КО) и Александром Усиком (18-0, 13 КО) и высказал мнение относительно возможных хитростей со стороны команды британца. «Александр Усик – победитель. Настоящий воин! Я очень рад быть рядом, в команде и в жизни этого человека. Победа настоящая, вырванная. Как говорили некоторые скептики, что это был экзамен, так вот: он сдан. Спасибо большое нашей мощной команде людей, которые отдают себя этому делу на все 100%. Идем дальше с Божьей помощью. Раньше, когда воины шли завоевывать города своими сражениями, им ни кто не делал никаких поблажек, никто не стелил красную дорожку, не встречал с караваями, они шли воевать. В Британии мы столкнулись с тонкими хитростями, которые, возможно, должны были повлиять на ход поединка, кто-то на это надеялся. Либо это наша бурная фантазия и переживания. С перчатками Дерека – это что-то очень интересное. Это просто кусок кожи со шнурками. У нас в стране в таких тяжело уберечь руки зимой от холода. А вот интересно, что боксерский ринг на «Wembley» был чуть «больше», чем мы рассчитывали. У нас в тренировочном лагере он был намного меньше. Естественно, мы предполагали и заранее готовились к таким сюрпризам. Что касается рефери в ринге, у меня вопрос: почему он не приехал? Все эти удары ниже пояса, по ногам и спине были им проигнорированы и, кажется, даже одобрены. А в общем ребята из Британии очень гостеприимные и все остальное, начиная от гостиницы, питание, организация, было на высшем уровне. Нам очень понравились английские фанаты, они очень крутые, одни из самых лучших, наверное, потому что Англия – родоначальница этого прекрасного вида спорта и должна соблюдать традиции этого вида спорта. Спорта джентельменов. Огромное спасибо Эдди Хирну и его компании Matchroom, что в такой сложный период для всей планеты он организовывает боксерские поединки такого масштаба. Спасибо большое за поддержку, очень много людей выразили свои эмоции. А так же есть очень маленький процент крыс, которые сейчас кушают туалетную бумагу, хочу вам пожелать приятного аппетита. Считайте, что ваш год уже закончился», – написал Лапин в инстаграме. Напомним, 31 октября в Лондоне (Англия) Усик победил Чисору единогласным решением судей. Победа Усика над Чисорой (Фото)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маурисио Сулейман: Усик сможет перехитрить Чисору - «Бокс»
Президент WBC Маурисио Сулейман поделился мнением о предстоящем поединке между украинцем Александром Усиком и британцем Дереком Чисорой. «Это будет серьезный тест для
Тренер Паркера: Усик звезда крузервейта, но он не проверен в хэвивейте - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) новозеландца Джозефа Паркера (27-2, 21 КО) Кевин Бэрри рассказал о желании своего подопечного выйти в
Бой Усик — Чисора перенесен на неопределенный срок, Уайт и Поветкин подерутся 4 июля - «Бокс»
Бой между украинским супертяжем (свыше 90,7 кг) Александром Усиком (17-0, 13 КО) и британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО), который был запланирован на 23 мая в Лондоне,
Эдди Хирн: Победитель поединка Усик–Белью в любом случае оставит титулы - «Бокс»
Британский промоутер Эдди Херн в интервью порталe IFL TV заявил, что ожидаемый бой между абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе украинцем Александром Усиком (15-0, 11
Эдди Хирн о бое Джошуа – Пулев: Мы близки к договоренности - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) получил ещё больше времени от IBF на переговоры с обязательным
Александр Усик vs Марко Хук: промо-видео - «ЕДИНОБОРСТВА»
В субботу, 9 сентября, в Берлине (Германия) на арене Max-Schmeling-Halle состоится первый поединок в рамках World Boxing Super Series между чемпионом мира по версии WBO