Кармазин: В бою с Альваресом Ковалев пошел за чеком. Когда русские дерутся со звездами, они выходят как терпилы - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Кармазин: В бою с Альваресом Ковалев пошел за чеком. Когда русские дерутся со звездами, они выходят как терпилы - «Бокс»
01.06.2021 0 0 Archibald

Кармазин: В бою с Альваресом Ковалев пошел за чеком. Когда русские дерутся со звездами, они выходят как терпилы - «Бокс»

БОКС
В закладки
Кармазин: В бою с Альваресом Ковалев пошел за чеком. Когда русские дерутся со звездами, они выходят как терпилы - «Бокс»
Бывший чемпион мира Роман Кармазин раскритиковал именитого российского полутяжеловеса Сергея Ковалева за настрой, с которым тот подошел к поединку против Сауля Альвареса.

«Меня не удивило, что Ковалев упал от Альвареса. Знаете почему? Потому что он не вышел выигрывать. Он пошел за чеком. Это проблема наших русских боксеров. Когда они дерутся со звездами, они выходят как терпилы - отбыть свой номер, типа он же звезда. Я услышал это из интервью Сереги, когда он сказал, что Альварес - звезда. Ну и что? Он такой же человек - две руки, две ноги. Ничего в нем нет. А ты на две весовые категории выше, здоровее, мощнее.

Если правильно поработать, поставить свою работу именно в этом бою, у Альвареса шансов вообще не было бы. Он ничего не сделал и к тому же упал жестко», - сказал Роман Кармазин в интервью ютуб-каналу «События в мире бокса и ММА».
Напомним, бой Ковалев - Альварес состоялся осенью 2019 года и закончился досрочной победой мексиканца в 11-м раунде.

Бывший чемпион мира Роман Кармазин раскритиковал именитого российского полутяжеловеса Сергея Ковалева за настрой, с которым тот подошел к поединку против Сауля Альвареса. «Меня не удивило, что Ковалев упал от Альвареса. Знаете почему? Потому что он не вышел выигрывать. Он пошел за чеком. Это проблема наших русских боксеров. Когда они дерутся со звездами, они выходят как терпилы - отбыть свой номер, типа он же звезда. Я услышал это из интервью Сереги, когда он сказал, что Альварес - звезда. Ну и что? Он такой же человек - две руки, две ноги. Ничего в нем нет. А ты на две весовые категории выше, здоровее, мощнее. Если правильно поработать, поставить свою работу именно в этом бою, у Альвареса шансов вообще не было бы. Он ничего не сделал и к тому же упал жестко», - сказал Роман Кармазин в интервью ютуб-каналу «События в мире бокса и ММА». Напомним, бой Ковалев - Альварес состоялся осенью 2019 года и закончился досрочной победой мексиканца в 11-м раунде.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кармазин: В третьем бою Уорд так же обманет Ковалева - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в первом среднем весе Роман Кармазин считает, что у россиянина Сергея Ковалёва (30-2-1, 26 КО) нет шансов в третьем бою против чемпиона в полутяжёлом
Валуев: Поражение Ковалева — это история счастливого удара - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Николай Валуев поделился впечатлениями от поединка Сергея Ковалёва (32-3-1, 28 КО) и колумбийца Элейдера Альвареса (24-0, 12 КО),
Третий бой между Альваресом и Головкиным состоится в сентябре? Отвечает инсайдер - «ЕДИНОБОРСТВА»
Стриминг DAZN инвестировал колоссальную сумму денег в топ-средневесов мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) и казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) с
Сергей Ковалёв рассказал, когда завершит карьеру - «Бокс»
37-летний российский экс-чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Сергей Ковалёв (34-4-1, 29 КО) собирается провести ещё два поединка, после чего планирует повесить
Григорий Дрозд: Головкин – Альварес – это шикарный поединок - «Бокс»
Напомним, что бой состоится в Лас-Вегасе 16 сентября.
Тренер Головкина: Альварес — абсолютно бесхарактерный боец - «Бокс»
Мексиканский тренер Абель Санчес не прекращает словесные выпады в адрес соотечественника Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). 15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США)