Чемпион мира по борьбе бросил вызов Хабибу - «БОРЬБА» » «Спорт Клуб»
Чемпион мира по борьбе бросил вызов Хабибу - «БОРЬБА»
28.09.2019 0 0 Richardson

Чемпион мира по борьбе бросил вызов Хабибу - «БОРЬБА»

Борьба
В закладки
Чемпион мира по борьбе бросил вызов Хабибу - «БОРЬБА»
Двукратный чемпион мира по вольной борьбе в весовой категории до 79 кг Кайл Дейк хочет сразиться с действующим чемпионом Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, сообщает Fight-library.

Как отмечает источник, американский спортсмен не намерен проводить поединок с россиянином в октагоне.

Такое желание Дейка встретиться с Нурмагомедовым в бою по правилам вольной борьбы связано с тем, что главной тактикой бойца смешанного стиля (MMA) является борьба в партере.

«Если Хабиб захочет побороться на матах — я полностью за! Слышал, Хабиб Нурмагомедов? Давай!» — заявил атлет из США.
28-летний американец также отметил, что не собирается уходить в MMA, так как хочет выступать на летних Олимпийских играх в Токио в 2020 году.

«Моя цель — золото», — добавил Дейк.

Двукратный чемпион мира по вольной борьбе в весовой категории до 79 кг Кайл Дейк хочет сразиться с действующим чемпионом Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, сообщает Fight-library. Как отмечает источник, американский спортсмен не намерен проводить поединок с россиянином в октагоне. Такое желание Дейка встретиться с Нурмагомедовым в бою по правилам вольной борьбы связано с тем, что главной тактикой бойца смешанного стиля (MMA) является борьба в партере. «Если Хабиб захочет побороться на матах — я полностью за! Слышал, Хабиб Нурмагомедов? Давай!» — заявил атлет из США. 28-летний американец также отметил, что не собирается уходить в MMA, так как хочет выступать на летних Олимпийских играх в Токио в 2020 году. «Моя цель — золото», — добавил Дейк.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гэтжи рассказал, как будет побеждать Хабиба - «ЕДИНОБОРСТВА»
Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джастин Гэтжи рассказал о планах на о встречу в октагоне с Хабибом Нурмагомедовым. Претендент выразил
Джастин Гэтжи выбросил пояс временного чемпиона после победы над Фергюсоном - «ЕДИНОБОРСТВА»
Американский боец Джастин Гэтжи (22-2) выбросил пояс временного чемпиона UFC в легком весе после победы над соотечественником Тони Фергюсоном (25-4) на турнире UFC 249.
Макгрегор может встретиться с победителем боя Хабиб — Гэтжи - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион в двух дивизионах Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор может сойтись в октагоне с победителем пары Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гэтжи.
Гэтжи: Если я побью Хабиба, Макгрегор вернётся - «ЕДИНОБОРСТВА»
Временный чемпион UFC в лёгкой весовой категории американец Джастин Гэтжи предположил, что Конор Макгрегор, который ранее в третий раз объявил о завершении карьеры,
Андрей Яценко – бронзовый призер ЧМ по вольной борьбе в категории до 57 кг - «БОРЬБА»
В Париже (Франция) проходит чемпионата мира по спортивной борьбе. Борец вольного стиля украинец Андрей Яценко в весовой категории до 57 кг стал бронзовым призером. В
Нурмагомедов вызвал на бой Мейвезера-младшего - «Бокс»
Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов, в шутливой форме, бросил вызов 12-кратному чемпиону мира по боксу в пяти весовых категориях Флойду Мейвезеру-младшему.