Мать выгнала призера Олимпиады из дома и оставила без денег - «Гимнастика» » «Спорт Клуб»
Мать выгнала призера Олимпиады из дома и оставила без денег - «Гимнастика»
10.05.2017 0 0 Gate

Мать выгнала призера Олимпиады из дома и оставила без денег - «Гимнастика»

Гимнастика
В закладки
Мать выгнала призера Олимпиады из дома и оставила без денег - «Гимнастика»

Галина Гришина, мать серебряного призера Олимпийских игр-2012 по спортивной гимнастике россиянки Анастасии Гришиной, выгнала девушку из дома и лишила всех денег.
«Мне очень стыдно, больно и обидно. Поверить не могу, что так со мной поступил не кто-нибудь чужой, а родная мать. Она забрала все мои деньги и жилье. Все, что я заработала в спорте. Даже машину, которую мне как медалистке вручил после Олимпиады мэр [Москвы Сергей] Собянин. У меня ничего не осталось. Теперь я с маленьким ребенком буквально на улице», — заявила Гришина, отметив, что за свою профессиональную карьеру заработала около 20 миллионов рублей, однако всеми доходами распоряжалась ее мать.
«Моя семья жила на мои деньги. А потом, когда у меня доходы закончились, когда я вышла в декрет и мне оказалась нужна их помощь, меня просто выгнали и все. Более того, теперь мне звонят и братья, и папа, и угрожают, что, если я не прекращу шум, будет хуже», — рассказала спортсменка «Комсомольской правде».
21-летняя Гришина подала иск в суд и заявила об угрозах в полицию. Также она написала письмо с просьбой о помощи президенту России и мэру Москвы.
На Олимпиаде 2012 года в Лондоне Гришина стала обладательницей серебряной медали в командных соревнованиях гимнасток. Также в ее активе по две серебряные и бронзовые награды чемпионатов Европы. В 2015 году спортсменка завершила карьеру из-за травмы колена.

Галина Гришина, мать серебряного призера Олимпийских игр-2012 по спортивной гимнастике россиянки Анастасии Гришиной, выгнала девушку из дома и лишила всех денег. «Мне очень стыдно, больно и обидно. Поверить не могу, что так со мной поступил не кто-нибудь чужой, а родная мать. Она забрала все мои деньги и жилье. Все, что я заработала в спорте. Даже машину, которую мне как медалистке вручил после Олимпиады мэр _
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Мама забрала все мои деньги и жилье!» Трагедия Анастасии Гришиной - «Гимнастика»
Как вице-чемпионку Игр в Лондоне обобрала собственная семья.
«Отец сказал, что если я не прекращу все это, он всех нас зарежет» - «Гимнастика»
Вице-чемпионка Олимпийских игр в Лондоне Анастасия Гришина в эксклюзивном интервью рассказала о том, как ее обокрала родная семья.
С родителей Жанны Фриске требуют 25 миллионов рублей - «Новости»
Жанна Фриске С родителей Жанны Фриске требуют 25 миллионов рублей «Русфонд» обратился в суд, чтобы узнать судьбу денег, собранных на лечение артистки Куда подевались 25
Ольга Бузова изначально отказалась от денег Тарасова - «Новости шоу-бизнеса»
Недавно прессе дала интервью мама телеведущей Ольги Бузовой, рассказав об отношениях своей дочери с футболистом Дмитрием Тарасовым
Нюша оскорбила свою мать, выставив неприличные снимки - «Новости»
Нюша Нюша оскорбила свою мать, выставив неприличные снимки По мнению фолловеров, женщина на снимках голая Когда-то мать певицы Нюши, Ирина Шурочкина тоже была звездой.
Мать Жанны Фриске вызвана в суд по поводу пропавших денег певицы - «Новости шоу-бизнеса»
Перовским судом Москвы была вызвана мать покойной Жанны Фриске для того, чтобы она дала показания, которые касаются неизрасходованных средств