Вратарь сборной Чехии по хоккею: В конце матча россияне дразнили нас, пытаясь забить в пустые ворота - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
Вратарь сборной Чехии по хоккею: В конце матча россияне дразнили нас, пытаясь забить в пустые ворота - «Хоккей»
21.05.2017 0 0 Клеопатра

Вратарь сборной Чехии по хоккею: В конце матча россияне дразнили нас, пытаясь забить в пустые ворота - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
Вратарь сборной Чехии по хоккею: В конце матча россияне дразнили нас, пытаясь забить в пустые ворота - «Хоккей»

Вратарь сборной Чехии Павел Францоуз прокомментировал поражение от России со счетом 0:3 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею-2017.
«Всегда можно что-то сделать и поймать шайбу. Но я должен сказать, что это были красивые голы. Видно, что такие хорошие хоккеисты не зря играют в НХЛ, — цитирует Францоуза Hokej.cz. - Когда они повели в счёте, играли так, как им нужно. Здорово действовали в обороне, не позволяли нам многого и убегали в контратаки. Время шло, мы должны были рисковать.
Мы хорошо начали матч, но не смогли забить. Если бы мы открыли счёт, игра пошла бы совсем по-другому. После третьего гола начал думать, что россияне победят. Конечно, чудеса случаются, в третьем периоде игра шла до гола. Забили они, и у нас пропали шансы на победу.
У россиян хорошая команда, которая играет в комбинационный хоккей. Вы сами видели: в конце они чуть ли не дразнили нас, пытаясь забить в пустые ворота. Когда русские на коне, они так делают. Они наслаждаются хоккеем. Надо было в начале не дать им играть с комфортом, как можно дольше держать нулевой счёт. У нас это не получилось, это был ключевой момент».
В полуфинале сборная России сыграет с победителем матча между Канадой и Германией.

Вратарь сборной Чехии Павел Францоуз прокомментировал поражение от России со счетом 0:3 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею-2017. «Всегда можно что-то сделать и поймать шайбу. Но я должен сказать, что это были красивые голы. Видно, что такие хорошие хоккеисты не зря играют в НХЛ, — цитирует Францоуза Hokej.cz. - Когда они повели в счёте, играли так, как им нужно. Здорово действовали в обороне, не позволяли нам многого и убегали в контратаки. Время шло, мы должны были рисковать. Мы хорошо начали матч, но не смогли забить. Если бы мы открыли счёт, игра пошла бы совсем по-другому. После третьего гола начал думать, что россияне победят. Конечно, чудеса случаются, в третьем периоде игра шла до гола. Забили они, и у нас пропали шансы на победу. У россиян хорошая команда, которая играет в комбинационный хоккей. Вы сами видели: в конце они чуть ли не дразнили нас, пытаясь забить в пустые ворота. Когда русские на коне, они так делают. Они наслаждаются хоккеем. Надо было в начале не дать им играть с комфортом, как можно дольше держать нулевой счёт. У нас это не получилось, это был ключевой момент». В полуфинале сборная России сыграет с победителем матча между Канадой и Германией.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЧМ по хоккею. Василевский: Повезло, что мы три забили, могло быть 0:10 не в пользу России - «Хоккей»
Вратарь сборной России Андрей Василевский подвёл итоги игры с командой США на чемпионате мира по хоккею 2017 года, которая завершилась со счётом 5:3 в пользу
«Как побежать Канаду? Реализовывать большинство и поменьше удаляться» - «Хоккей»
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников – о четвертьфинале Россия – Чехия (3:0) на чемпионате мира.
«Пару раз клюшкой по голове стукнули!» Россияне – о разборках с Канадой (видео) - «Хоккей»
После матча игроки сборной России и главный тренер Олег Браташ подвели итоги матча против Канады (3:2).
Форвард сборной Чехии Пастрняк: Мы очень рады победить россиян - «Хоккей»
Сборная Чехии одержала победу над командой России в рамках четвертого тура группового этапа на чемпионате мира по хоккею–2018 в Дании. Встреча завершилась в овертайме со
ЧМ по хоккею-2018. Чехия – Россия – 4:3 ОТ. Видеообзор матча - «Хоккей»
В Дании продолжается 82-й чемпионат мира по хоккею среди мужских команд. В рамках четвертого тура группового этапа сборная Чехии нанесла поражение команде России.
Чехи дома не пустили Россию в финал. А вот канадцы будут биться за «золото» - «Хоккей»
На Мемориале Глинки россияне в полуфинале уступили чехам – 1:2. И теперь встретятся со шведами в поединке за третье место.