НХЛ. Дебринкэт, Кросби и Прайс - звезды игрового дня - «Хоккей»
ХОККЕЙ
В закладки
В ночь на 28 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось пять матчей.
НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня.
Первой звездой признан 19-летний форвард «Чикаго Блэкхоукс» Алекс Дебринкэт, который оформил первый хет-трик в карьере, а также сделал одну голевую передачу в матче с «Анахайм Дакс» (7:3).
Второй звездой назван капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби. На счету форварда две передачи и победный гол в овертайме в игре с «Филадельфией Флайерз (5:4 ОТ).
Третьей звездой игрового дня стал голкипер «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс, отразивший 37 бросков из 38-ми в победном матче против «Коламбус Блю Джекетс» (3:1).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
В ночь на 28 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось пять матчей. «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду обыграл в
В ночь на 12 июня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся шестой, решающий матч финальной серии Кубка Стэнли. «Питтсбург Пингвинз» в гостях обыграл «Нэшвилл
В ночь на 19 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча. Торонто Мэйпл Лифс» победил на домашнем льду
В ночь на 15 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось восемь матчей. Действующий чемпион лиги «Питтсбург Пингвинз»
«Я круче Соболева? Не сравнивайте!» Владимир Сычевой — после поражения от «Динамо»[/b] «Торино» с Миранчуком проиграл «Ювентусу» В 10-м туре итальянской Серии А
