Алиса Знарок и Артемий Панарин впервые опубликовали общее фото - «ХОККЕЙ» » «Спорт Клуб»
Алиса Знарок и Артемий Панарин впервые опубликовали общее фото - «ХОККЕЙ»
23.08.2018 0 0 Oldridge

Алиса Знарок и Артемий Панарин впервые опубликовали общее фото - «ХОККЕЙ»

ХОККЕЙ
В закладки

Мы и раньше знали, что форвард «Коламбуса» Артемий Панарин встречается с Алисой Знарок, дочкой Олега Знарка. А теперь увидели это и в инстаграме.


Разговоры о том, что Артемий Панарин встречается с дочкой главного тренера сборной России по хоккею Олегом Знарком, начались еще – дай бог памяти – в 2016 году во время московского чемпионата мира. Или это случилось еще в 2015-м во время чешского турнира?


Не так важно. Ребята не первый год вместе. Но не рассказывали о том, кто с кем встречается. Хотя какая разница? Панарин же попадал в сборную России не за красивые глаза, не по родственным связям. А потому, что он – один из сильнейших хоккеистов мира.


Но этим летом всякая конспирация прекратилась. Алиса и Артемий начали выкладывать фото и сторис в инстаграм из одних и тех же мест. Их друг Сергей Бобровский, кстати, первым опубликовал снимок, где сфотографировался парами – Алиса и Артемий стояли рядом, чуть ли не держались за руки.


После этого хитом стало видео, как Панарин отдыхает на какой-то вилле во Франции, и Олег Знарок проигрывает ему в шахматы, несет кофе и ворчит: «Посмотрим, как бы ты запел, оказавшись у меня на сборах». – «Э-э, мы так не договаривались!»


И вот Алиса Знарок, наконец, в своем инстаграме выложила совместное фото с Артемием. Они сидят на кухонном гарнитуре в питерской квартире, а у них ног – любимый пес Рыжий.


К чему вся эта история? Да ни к чему. Просто лето, август, хорошее настроение. Скоро улетать в Америку на работу. А в комментариях люди пишут: «Вы очень красивая пара!»


- Да мы не скрывали. Мы не афишировали, - сказал мне на днях Артемий.


Пусть будет так!


22 августа 2018 21:45 Павел Лысенков «Советский спорт» Мы и раньше знали, что форвард «Коламбуса» Артемий Панарин встречается с Алисой Знарок, дочкой Олега Знарка. А теперь увидели это и в инстаграме. Разговоры о том, что Артемий Панарин встречается с дочкой главного тренера сборной России по хоккею Олегом Знарком, начались еще – дай бог памяти – в 2016 году во время московского чемпионата мира. Или это случилось еще в 2015-м во время чешского турнира? Не так важно. Ребята не первый год вместе. Но не рассказывали о том, кто с кем встречается. Хотя какая разница? Панарин же попадал в сборную России не за красивые глаза, не по родственным связям. А потому, что он – один из сильнейших хоккеистов мира. Но этим летом всякая конспирация прекратилась. Алиса и Артемий начали выкладывать фото и сторис в инстаграм из одних и тех же мест. Их друг Сергей Бобровский, кстати, первым опубликовал снимок, где сфотографировался парами – Алиса и Артемий стояли рядом, чуть ли не держались за руки. После этого хитом стало видео, как Панарин отдыхает на какой-то вилле во Франции, и Олег Знарок проигрывает ему в шахматы, несет кофе и ворчит: «Посмотрим, как бы ты запел, оказавшись у меня на сборах». – «Э-э, мы так не договаривались!» И вот Алиса Знарок, наконец, в своем инстаграме выложила совместное фото с Артемием. Они сидят на кухонном гарнитуре в питерской квартире, а у них ног – любимый пес Рыжий. К чему вся эта история? Да ни к чему. Просто лето, август, хорошее настроение. Скоро улетать в Америку на работу. А в комментариях люди пишут: «Вы очень красивая пара!» - Да мы не скрывали. Мы не афишировали, - сказал мне на днях Артемий. Пусть будет так!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Артемий Панарин: Два дня в кровати пролежал! Но теперь мне лучше - «Хоккей»
Форвард сборной России Артемий Панарин прокомментировал победу над Латвией (5:0) и поделился своими соображениями о матче с командой США.
Артемий Панарин: Не надо нас хвалить до матча с Канадой! - «Хоккей»
Форварды сборной России Артемий Панарин и Никита Гусев комментируют победу сборной России над Германией – 6:3.
ЧМ по хоккею-2017. Россия – Чехия: видеообзор четвертьфинального матча - «Видео»
Сегодня, 18 мая, в Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею состоялся четвертьфинальный матч, в котором сборная России одержала победу над командой Чехии со счетом
НХЛ. Панарин, Бобровский и Ван Римсдайк - звезды игрового дня - «Хоккей»
В ночь на 9 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялся один матч. «Коламбус Блю Джекетс» одержал волевую над «Торонто
НХЛ. Драйзайтль, Маккиннон и Панарин – претенденты на «Харт Трофи» - «Хоккей»
Стала известна тройка лауреатов на получение «Харт Трофи» — приза, вручаемого самому ценному игроку регулярного чемпионата НХЛ. В число номинантов вошли нападающий
Суровая правда об уходе Панарина из «Чикаго» – он потеряет кое-что важное - «Хоккей»
Этот обмен потряс всех. Артемий Панарин покинул «Чикаго» и перешел в «Коламбус». Что его там ждет?