Ковальчук едет в Лос-Анджелес, чтобы запеть. А что? Там куча лейблов - «ХОККЕЙ» » «Спорт Клуб»
Ковальчук едет в Лос-Анджелес, чтобы запеть. А что? Там куча лейблов - «ХОККЕЙ»
26.08.2018 0 0 Клавдия

Ковальчук едет в Лос-Анджелес, чтобы запеть. А что? Там куча лейблов - «ХОККЕЙ»

ХОККЕЙ
В закладки

Илья Ковальчук и Евгений Малкин провели мастер-класс для детей в одном из торговых центров Москвы. Было весело.



Хоккейное межсезонье в России подходит к концу, совсем скоро стартует 11-й сезон КХЛ. Но и за океаном меньше чем через три недели начнутся движения – предсезонные матчи главной лиги мира. Именно поэтому российские звезды НХЛ постепенно завершают свои дела на родине – участвуют в благотворительных матчах, проводят последние мастер-классы.


Илья Ковальчук и Евгений Малкин в этом плане ударники. У них что ни день – то акция. Форвард «Питтсбурга» за последние трое суток умудрился установить рекорд для книги Гиннеса по длине голевой комбинации вместе с воспитанниками московских хоккейных школ, слетать в Сочи, чтобы поучаствовать в благотворительном матче, вернуться в Москву и вместе с Ковальчуком провести мастер-класс для детишек в одном из торговых центров столицы.


Ковальчук едет в Лос-Анджелес, чтобы запеть. А что? Там куча лейблов - «ХОККЕЙ»


Король КХЛ Илья Ковальчук стал «королем» в НХЛ, перейдя в «Лос-Анджелес»

А теперь спросите российских футболистов: чем они заняты в межсезонье? Им о такой востребованности только мечтать.


Малкин же с Ковальчуком – настоящие послы хоккея. Принять участие в их мастер-классе приехало почти полсотни детей, и это при том, что акция афишировалась не так уж и широко. Зрителей для вечера четверга тоже собралось достаточно много – около трехсот.


Преодолевая усталость от перелетов, Илья и Евгений очень тепло пообщались с детьми, помогали им выполнять некоторые упражнения, раздавали автографы, улыбались и дарили позитив. Ковальчук так вообще постоянно шутил.


– Мои творческие планы? Знаете, собираюсь записать сольный альбом, – заявил Илья журналистам. – У меня уже есть пара синглов. Почему я решил продолжить карьеру в Лос-Анджелесе? Там тепло, хорошо…


Интересно, какое музыкальное направление выберет Ковальчук? Судя по тому, что в Лос-Анджелесе куча топовых рэп-лейблов, он собирается оседлать волну хайпа и стать крутым эмси. Это, кстати, вполне распространенная практика среди баскетболистов НБА. Некоторые из них содержат собственные лейблы.


Шутки шутками, но самое главное, что когда наблюдаешь за такими акциями, в которых участвуют звезды нашего хоккея, сразу отпадают вопросы о спорте «номер один» в России. Ради получасового мастер-класса с Ковальчуком и Малкиным родители привозили детей не только со всей Москвы, но и из Дмитрова, Рязани и Воскресенска. Это ли не круто?


Илья Ковальчук и Евгений Малкин провели мастер-класс для детей в одном из торговых центров Москвы. Было весело. 23 августа 2018 19:30 Сергей Подгорнов «Советский спорт» Хоккейное межсезонье в России подходит к концу, совсем скоро стартует 11-й сезон КХЛ. Но и за океаном меньше чем через три недели начнутся движения – предсезонные матчи главной лиги мира. Именно поэтому российские звезды НХЛ постепенно завершают свои дела на родине – участвуют в благотворительных матчах, проводят последние мастер-классы. Илья Ковальчук и Евгений Малкин в этом плане ударники. У них что ни день – то акция. Форвард «Питтсбурга» за последние трое суток умудрился установить рекорд для книги Гиннеса по длине голевой комбинации вместе с воспитанниками московских хоккейных школ, слетать в Сочи, чтобы поучаствовать в благотворительном матче, вернуться в Москву и вместе с Ковальчуком провести мастер-класс для детишек в одном из торговых центров столицы. Король КХЛ Илья Ковальчук стал «королем» в НХЛ, перейдя в «Лос-Анджелес» А теперь спросите российских футболистов: чем они заняты в межсезонье? Им о такой востребованности только мечтать. Малкин же с Ковальчуком – настоящие послы хоккея. Принять участие в их мастер-классе приехало почти полсотни детей, и это при том, что акция афишировалась не так уж и широко. Зрителей для вечера четверга тоже собралось достаточно много – около трехсот. Преодолевая усталость от перелетов, Илья и Евгений очень тепло пообщались с детьми, помогали им выполнять некоторые упражнения, раздавали автографы, улыбались и дарили позитив. Ковальчук так вообще постоянно шутил. – Мои творческие планы? Знаете, собираюсь записать сольный альбом, – заявил Илья журналистам. – У меня уже есть пара синглов. Почему я решил продолжить карьеру в Лос-Анджелесе? Там тепло, хорошо… Интересно, какое музыкальное направление выберет Ковальчук? Судя по тому, что в Лос-Анджелесе куча топовых рэп-лейблов, он собирается оседлать волну хайпа и стать крутым эмси. Это, кстати, вполне распространенная практика среди баскетболистов НБА. Некоторые из них содержат собственные лейблы. Шутки шутками, но самое главное, что когда наблюдаешь за такими акциями, в которых участвуют звезды нашего хоккея, сразу отпадают вопросы о спорте «номер один» в России. Ради получасового мастер-класса с Ковальчуком и Малкиным родители привозили детей не только со всей Москвы, но и из Дмитрова, Рязани и Воскресенска. Это ли не круто?
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мастер-класс от лучших - «Ярославский спорт»
Мастер-класс от лучших - «Ярославский спорт»
Мастер-класс от лучших - «Ярославский спорт»
22.11.22 Спорт / Баскетбол / Единоборства / Плавание / Игровые виды спорта / Новости разное / ЕВРОПА / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Лучшие российские баскетболисты проведут в Ярославле мастер-класс для воспитанников спортивных школ и сыграют матч против сборной любителей. 13 августа в Ярославль
Ковальчук дерется и забивает прекрасный гол! Герой матча СКА – ЦСКА (видео) - «Хоккей»
Первый матч сезона показал, что 34-летний Илья Ковальчук в полном порядке! И подрался, и победный гол забил в своей 300-й игре за СКА.
Российский тренер Мишин заявил, что с удовольствием проведет мастер-класс в Северной Америке - «Фигурное катание»
Приезд специалиста планируется в конце мая.11 мая 2023 20:48автор: Степан Шереметьев Заслуженный тренер по фигурному катанию Алексей Мишин признался, что с удовольствием
Евгений Малкин: Зимой поговорю с Марио Лемье, чтобы отпустил меня на Олимпиаду - «Хоккей»
Уже двукратный обладатель «Харламов Трофи» Евгений Малкин дал интервью обозревателю «Советского спорта».
Ковальчук точно хочет в НХЛ – и сразу взять Кубок Стэнли [все детали сериала] - «Хоккей»
Главный трансферный сериал межсезонья – история с возвращением Ильи Ковальчука в НХЛ. Но не в «Нью-Джерси».