УХЛ. «Кременчук» дома минимально выиграл у «Днепра» - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
УХЛ. «Кременчук» дома минимально выиграл у «Днепра» - «Хоккей»
15.11.2018 0 0 Пелагея

УХЛ. «Кременчук» дома минимально выиграл у «Днепра» - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
Сегодня,14 ноября, в Кременчуке встретились «Кременчук» и херсонский «Днепр» в рамках перенесённого 27 тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ).
Три из четырёх предыдущих очных встреч этих команд заканчивались победой «горожан».

Автором единственной шайбы в матче стал капитан «Кременчука» Тимур Гриценко, который в большинстве расписался в воротах Олега Петрова.

Команда Дмитрия Пидгурского старалась отыграться, но все попытки дебютанта чемпионата сводил на нет голкипер кременчужан Георгий Бояршинов. И даже шестой полевой игрок на последних секундах встречи не помог херсонцам сравнять счёт и перевести игру в овертайм.

Таким образом, «Кременчук» с 44 набранными очками закрепляется на первой строчке в турнирной таблице, а «Днепр», отставая на 7 очков и имея в запасе один матч, остаётся на второй строчке.

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 14 ноября
«Кременчук» (Кременчуг) – «Днепр» (Харсон) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Шайбы:
1:0 Тимур Гриценко (Егор Севрюгин), 3:58 (5х4)

Сегодня,14 ноября, в Кременчуке встретились «Кременчук» и херсонский «Днепр» в рамках перенесённого 27 тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ). Три из четырёх предыдущих очных встреч этих команд заканчивались победой «горожан». Автором единственной шайбы в матче стал капитан «Кременчука» Тимур Гриценко, который в большинстве расписался в воротах Олега Петрова. Команда Дмитрия Пидгурского старалась отыграться, но все попытки дебютанта чемпионата сводил на нет голкипер кременчужан Георгий Бояршинов. И даже шестой полевой игрок на последних секундах встречи не помог херсонцам сравнять счёт и перевести игру в овертайм. Таким образом, «Кременчук» с 44 набранными очками закрепляется на первой строчке в турнирной таблице, а «Днепр», отставая на 7 очков и имея в запасе один матч, остаётся на второй строчке. Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 14 ноября «Кременчук» (Кременчуг) – «Днепр» (Харсон) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) Шайбы: 1:0 Тимур Гриценко (Егор Севрюгин), 3:58 (5х4)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
УХЛ. 1/2 Плей-офф. «Днепр» дома обыграл «Кременчук» и сравнял счет в серии - «Хоккей»
В Херсоне на «Фаворит-Арене» прошёл шестой матч полуфинальной серии чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-матч, где херсонский «Днепр» принимал вторую команду по
Украинская хоккейная лига: превью шестнадцатого тура - «Хоккей»
Матчи 16-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) пройдут 8, 10 и 13 ноября. 8 ноября. 18:30 «Кременчук» – «Днепр». В Кременчуге лидеры турнирной
УХЛ. 29-й тур. «Донбасс» в гостях по буллитам одолел «Кременчук» (+Видео) - «Хоккей»
Сегодня, 18 января, в центральном матче 29-го тура Украинской хоккейной лиги «Кременчуку» принимал «Донбасс». Ни в основное, ни в дополнительное время командам не
УХЛ. 20-й тур «Кременчук» разгромил «Ледяных Волков» - «Хоккей»
28 ноября в Кременчуге состоялся второй матч 20 тура чемпионата Украинской хоккейной лиги – Париматч, в рамках которого местный «Кременчук» принимал «Ледяных Волков».
УХЛ. 32-й тур. ««Днепр» на выезде победил «Кременчук» в овертайме - «Хоккей»
В Кременчуге состоялся заключительный поединок 32-го тура Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в котором лидер первенства, херсонский «Днепр», в овертайме выиграл у
УХЛ. 18-й тур. «Кременчук» в овертайме одержал победу над «Белым Барсом» - «Хоккей»
Сегодня, 18 ноября, в Броварах состоялся центральный матч 18-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ), где встречались лидеры турнирной таблицы – «Кременчук»