НХЛ. Койл, Тарасенко и Раск - три звезды игрового дня - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
НХЛ. Койл, Тарасенко и Раск - три звезды игрового дня - «Хоккей»
29.04.2019 0 0 Владислав

ХОККЕЙ
В ночь на 26 апреля в североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось два первых матча полуфинальных серий в конференциях

НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов игрового дня.

Первой звездой признан 27-летний американский  нападающий «Бостон Брюинз» Чарли Койл, оформивший дубль в матче с  «Коламбус Блю Джекетс» (3:2 ОТ). Форвард сравнял счёт в третьем периоде, а затем принёс «брюинз» победу в овертайме.

Второй звездой назван нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко, забросивший две шайбы в ворота «Даллас Старз» (3:2). Второй гол Тарасенко оказался победным.

Третьей звездой дня стал голкипер «Бостон Брюинз» Туукка Раск, отразивший 20 бросков из 22-х в игре с  «Коламбусом» (3:2 ОТ).

В ночь на 26 апреля в североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось два первых матча полуфинальных серий в конференциях НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов игрового дня. Первой звездой признан 27-летний американский нападающий «Бостон Брюинз» Чарли Койл, оформивший дубль в матче с «Коламбус Блю Джекетс» (3:2 ОТ). Форвард сравнял счёт в третьем периоде, а затем принёс «брюинз» победу в овертайме. Второй звездой назван нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко, забросивший две шайбы в ворота «Даллас Старз» (3:2). Второй гол Тарасенко оказался победным. Третьей звездой дня стал голкипер «Бостон Брюинз» Туукка Раск, отразивший 20 бросков из 22-х в игре с «Коламбусом» (3:2 ОТ).