Хоккейный обозреватель: Арбитры пропустили момент, который критически важен для всего плей-офф - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
Хоккейный обозреватель: Арбитры пропустили момент, который критически важен для всего плей-офф - «Хоккей»
24.09.2019 0 0 Smith

Хоккейный обозреватель: Арбитры пропустили момент, который критически важен для всего плей-офф - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
Хоккейный обозреватель: Арбитры пропустили момент, который критически важен для всего плей-офф - «Хоккей»
Известный североамериканский хоккейный обозреватель Пьер Лебрюн прокомментировал спорный эпизод в пятом матче финала Кубка Стэнли 2019 года.

Победную шайбу в середине третьего периода забросил канадский форвард «Блюз» Дэвид Перрон с передачи Райана О'Райлли. Гол был засчитан, несмотря на спорный эпизод, произошедший за несколько мгновений до этого, когда нападающий «Сент-Луиса» Тайлер Бозак сбил с ног форварда «Бостона» Ноэля Аккьяри.

«Арбитры явно пропустили этот момент, который оказался критически важен для всей нынешней хоккейной весны, когда в НХЛ много судейских спорных решений», — приводит слова Лебрюна The Athletic. - «Бостон» имеет полное право быть оскорблённым, хотя тренер Брюс Кэссиди, возможно, пожалеет о словах про испорченную репутацию НХЛ. Трудно вернуться в игру после таких эмоций.

Тайлер Бозак после игры сказал, что не знает, что произошло в том моменте. Но он знает, что всё сошло ему с рук. Странная вещь заключается в том, что в данном моменте хоккеисты «Бостона» перестали играть, хотя свистка не было. Конечно, они ожидали удаления, но пока не последовал свисток, останавливаться нельзя. Это позволило Перрону открыться и забить победный гол.

Стивен Уолком заявил, что решения арбитров не комментирует. Я его понимаю, но это была ещё одна тяжёлая ночь в плей-офф для лиги, которая и так испытывает кошмар после всех нынешних судейских свистков и их отсутствия».

В пятом матче финальной серии «Сент-Луис» победил со счетом 2:1 и вышел вперед в финальной серии Кубка Стэнли 3-2. Шестой матч серии до четырех побед пройдет в Сент-Луисе 10 июня.

Известный североамериканский хоккейный обозреватель Пьер Лебрюн прокомментировал спорный эпизод в пятом матче финала Кубка Стэнли 2019 года. Победную шайбу в середине третьего периода забросил канадский форвард «Блюз» Дэвид Перрон с передачи Райана О'Райлли. Гол был засчитан, несмотря на спорный эпизод, произошедший за несколько мгновений до этого, когда нападающий «Сент-Луиса» Тайлер Бозак сбил с ног форварда «Бостона» Ноэля Аккьяри. «Арбитры явно пропустили этот момент, который оказался критически важен для всей нынешней хоккейной весны, когда в НХЛ много судейских спорных решений», — приводит слова Лебрюна The Athletic. - «Бостон» имеет полное право быть оскорблённым, хотя тренер Брюс Кэссиди, возможно, пожалеет о словах про испорченную репутацию НХЛ. Трудно вернуться в игру после таких эмоций. Тайлер Бозак после игры сказал, что не знает, что произошло в том моменте. Но он знает, что всё сошло ему с рук. Странная вещь заключается в том, что в данном моменте хоккеисты «Бостона» перестали играть, хотя свистка не было. Конечно, они ожидали удаления, но пока не последовал свисток, останавливаться нельзя. Это позволило Перрону открыться и забить победный гол. Стивен Уолком заявил, что решения арбитров не комментирует. Я его понимаю, но это была ещё одна тяжёлая ночь в плей-офф для лиги, которая и так испытывает кошмар после всех нынешних судейских свистков и их отсутствия». В пятом матче финальной серии «Сент-Луис» победил со счетом 2:1 и вышел вперед в финальной серии Кубка Стэнли 3-2. Шестой матч серии до четырех побед пройдет в Сент-Луисе 10 июня. David Perron put the @StLouisBlues up by 2? after Tyler Bozak tripped Noel Acciari, and the @NHLBruins were not happy about it. ??
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НХЛ обсуждает возможность проведения плей-офф с участием 24 команд - «Хоккей»
Известный североамериканский обозреватель телекомпании TSN Пьер Лебрюн рассказал, что в НХЛ рассматривают возможность проведения плей-офф с участием 24 команд. «В среду
НХЛ проводит проверку 12 городов для продолжения сезона - «Хоккей»
Известный североамериканский обозреватель Пьер Лебрюн прокомментировал информацию о том, что НХЛ может возобновить сезон на четырёх аренах без зрителей. «В настоящее
Лебрюн рассказал, как проходит выбор городов для матчей Кубка Стэнли - «Хоккей»
Известный североамериканский журналист Пьер Лебрюн рассказал о выборе двух городов, в которых пройдут матчи розыгрыша Кубка Стэнли. Напомним, на право принять игры
НХЛ добилась прогресса в вопросе проведения плей-офф с участием 24 команд - «Хоккей»
Известный североамериканский обозреватель телекомпании TSN Пьер Лебрюн сообщил, что НХЛ добилась прогресса в обсуждении условий проведения плей-офф с участием 24 команд.
НХЛ. Биннингтон, О’Райлли и Перрон - три звезды игрового дня - «Хоккей»
В ночь на 7 июня в североамериканской Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках плей-офф Кубка Стэнли состоялcя пятый матч финальной серии. «Сент-Луис Блюз» на выезде
Лебрюн: НХЛ включила пункт об участии игроков в Олимпиаде в коллективное соглашение - «Хоккей»
Известный североамериканский инсайдер Пьер Лебрюн сообщил, что игроки Национальной хоккейной лиги близки к возвращению на Олимпийские игры. В 2018 году