Назван самый ценный игрок плей-офф НХЛ (+Видео) - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
Назван самый ценный игрок плей-офф НХЛ (+Видео) - «Хоккей»
24.09.2019 0 0 Oldman

Назван самый ценный игрок плей-офф НХЛ (+Видео) - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
Назван самый ценный игрок плей-офф НХЛ (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 13 июня в североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в финале Кубка Стэнли состоялся решающий, седьмой матч.
«Сент-Луис» обыграл «Бостон Брюинз» со счетом 4:1 и впервые в истории клуба стал обладателем Кубка Стэнли.

28-летний канадский нападающий «Сент-Луис Блюз» Райан О'Райлли стал обладателем «Конн Смайт Трофи», который вручается самому ценному игроку плей-офф НХЛ.

В финальной серии против «Бостон Брюинз» О'Райлли набрал девять очков в семи встречах, став автором пяти голов и четырех результативных передач. В финальном матче он забил шайбу и отдал голевую передачу. Всего в плей-офф он набрал 23 (8+15) очка.

«Сент-Луис» выиграл Кубок Стэнли впервые в своей истории. Клуб был основан в 1967 году. За этот период «блюзмены» трижды выходили в финал НХЛ — в последний раз в сезоне-1968/69. Тогда «Сент-Луис» всухую проиграл финальную серию «Монреаль Канадиенс» — 0-4.

Вручение Райану О'Райлли трофея «Конн Смайт Трофи». Видео:

В ночь на 13 июня в североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в финале Кубка Стэнли состоялся решающий, седьмой матч. «Сент-Луис» обыграл «Бостон Брюинз» со счетом 4:1 и впервые в истории клуба стал обладателем Кубка Стэнли. 28-летний канадский нападающий «Сент-Луис Блюз» Райан О'Райлли стал обладателем «Конн Смайт Трофи», который вручается самому ценному игроку плей-офф НХЛ. В финальной серии против «Бостон Брюинз» О'Райлли набрал девять очков в семи встречах, став автором пяти голов и четырех результативных передач. В финальном матче он забил шайбу и отдал голевую передачу. Всего в плей-офф он набрал 23 (8 15) очка. «Сент-Луис» выиграл Кубок Стэнли впервые в своей истории. Клуб был основан в 1967 году. За этот период «блюзмены» трижды выходили в финал НХЛ — в последний раз в сезоне-1968/69. Тогда «Сент-Луис» всухую проиграл финальную серию «Монреаль Канадиенс» — 0-4. Вручение Райану О'Райлли трофея «Конн Смайт Трофи». Видео: Well done, Ryan! ?
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Сент-Луис» впервые в истории выиграл Кубок Стэнли (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 13 июня в североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в финале Кубка Стэнли состоялся решающий, седьмой матч. «Сент-Луис» обыграл «Бостон Брюинз» со
«Сент-Луису» понадобилось 52 года, чтобы выиграть Кубок Стэнли. Это рекорд НХЛ - «Хоккей»
«Сент-Луис Блюз» победил «Бостон Брюинз» в решающем седьмом матче финальной серии НХЛ и впервые в истории стал обладателем Кубка Стэнли. Матч завершился со счётом 4:1 в
Кубок Стэнли. Финал. «Бостон» разгромил «Сент-Луис» и сравнял счет в серии 3-3 (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 10 июня в североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в финале Кубка Стэнли состоялся шестой матч. «Бостон Брюинз» победил в гостях «Сент-Луис Блюз»
НХЛ. Биннингтон, О’Райлли и Перрон - три звезды игрового дня - «Хоккей»
В ночь на 7 июня в североамериканской Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках плей-офф Кубка Стэнли состоялcя пятый матч финальной серии. «Сент-Луис Блюз» на выезде
Кубок Стэнли. Финал. «Бостон» разгромил «Сент-Луис» и повел в серии 2-1 (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 2 июня в североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Кубке Стэнли состоялся третий матч финальной серии. «Бостон Брюинз» в гостях разгромил
Голкипер «Бостона»: Все испортила одна неудачная игра - «Хоккей»
Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон Брюинз» Туукка Раск выразил свои эмоции после поражения своего клуба в финале Кубка Стэнли с «Сент-Луис Блюз».